Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
7 червня 2011 12:33
75

Три шестерки...

6 июня. 6 матч с Францией в истории первой сборной Украины... Ощущение от трех шестерок не самые приятные. Что не понравилось?

1. Снова чудила оборона. Однако отсутствие сразу трех основных центральных защитников Чигринского, Михалика и Ракицкого здорово смягчает ситуацию.

2. Плохо сыграл Пятов. Если его нагружать,он начинает, возможно, с непривычки ошибаться. Ибо в нашем чемпионате обилием и постоянством работы он не страдает. Шовковский был и остается №1 в нашем футболе. А от то, что у Франции ни на каком уровне нет нормального кипера, нам, увы, не легче.

3. А вот что необъяснимо и что нельзя оправдать - то, как наша команда развалилась в концовке. Тут вопрос характера, а он должен быть у сборной, независимо от того, сильнейший ли состав или ослабленный.

Андрей,обратили Вы внимание на вчерашнюю игру Милевского?Как по мне,то на это убожество невозможно смотреть без слёз.Но что интерестно,ведь он в последнее время и в ДК такой же.И ещё мне одному показалось что вчера Артём был очень тяжёл? У меня чувство что Миля очень плотно не дружит с режимом.И тогда возникает вопрос а нужен ли он такой "безрежимный" ДК.Ну пока он просто на безальтернативной основе,но так же вечно не будет.Я так понимаю, в ДК могут прийти серьёзные деньги и тогда некоторые вещи в этом плане вполне могут измениться.
Сховати
Мне эти все крики "продайте Милевского" напоминают пожелания после 2009 "продайте Алиева, он только штрафные бьет, продайте Бангуру, он только в чемпионате забивает" Продали двух игроков, которые в сумме за 50 очков по системе гол+пас за сезон набрали(2/3 всего атакующего потенциала команды). И??? Через сезончик без них получили чудом выцарапанное 2-е место. Теперь тоже самое кричат по Милевскому, делая вид, что 16 очков по системе гол+пас в УПЛ и 9 в еврокубках без Милевского на нас с неба упадут в следующем сезоне. Нужно хоть немножко думать, чем всё это обернется для команды, если их неё уйдет самый креативный игрок. Так уж хочется побороться за 3-4 место в чемпионате?
Сховати
Умник,а может быть за свою игру(игры)после травмы этот самый креативный игрок на банке должен был сидеть.Покуда не оклемается.В нормальном европейском клубе так бы и было бы.Нечего строить себе кумиров. Играет он в основе только по одной простой причине,другие просто изначально не тянут даже на ослабленный уровень Милевского.Так кому за это нужно сказать спасибо? Неужели Милевскому?
Сховати
Я писал о Милевском в одной из весенних веток.
Сховати
У Вас сегодня такое настроение, как у Ленина, которого все должны были конспектировать.
Сховати
Нет, просто тогда я писал как бы в тему. А сейчас это уже будет цитата, вырванная из контекста.
"Сейчас у нас появились новые техничные и креативные футболисты". Это кто-то из игравших вчера?
Есть еще одно. А все здесь уверены, что по Милевскому у Динамо отбоя нет от предложений?
Сховати
Нет. Лично я уверен в диаметрально противоположном.
Сховати
Вот и мне так кажется.
Да уж, зато в прошедшем сезоне УПЛ показатели гол+пас у Милевского просто потрясающие - 9+7 (по статистике спортс.ру). Из 9 голов - 4 он забил осенью мертвому "Ильичевцу", еще 2 весной "Волыни", которой уже ничего не було нужно. Остальные 3 гола - "Металлургу" З, "Арсеналу" и "Таврии". Т.е. ни одного гола он не забил командам из еврокубковой зоны. Зато очень хорошо вспоминается незабитый пенальти в домашнем матче с "Металлистом". Из 7 голевых передач только две в матчах с командами еврокубковой зоны - "Металлистом" (выезд) и "Шахтером" (дома). При этом вообще непонятно, почему спортс.ру засчитали ему передачу в матче с Харьковом. В том эпизоде (гол Гармаша), если ее кому-то и засчитывать, так Папе Гуйе))
Сховати
Да, это круто :(
Добрый день Андрей ! Я честно говоря особо и не расстраиваюсь по поводу вчерашней игры. За такой короткий период времени, что находиться Блохин у руля изменить нельзя ничего. Ну или почти ничего. Блохина понять можно (есть слова в песне " Я его слепила из того что было" )вот вчера мы это и наблюдали. По персоналиям говорить не будем проиграла команда.
Сховати
"За такой короткий период времени, что находиться Блохин у руля изменить нельзя ничего. Ну или почти ничего". Хм-м. По-моему, Вы ошибаетесь в корне.
Сховати
Возможно и ошибаюсь. Вы в футболе более сведущи. Просто рассчитывать, что человек за 10 дней сделает "конфетку " - без нужных ингредиентов как по мне так это не реально. С тем составом что у нас был вчера. Слава Богу что выхватили только в конце встречи, а не по 4-е мяча в каждом тайме.
Сховати
То есть Вы ждете прогресса уже в осенних матчах?
Сховати
Вообщем Да ! Мы уже прошли точку не возврата,по этому какой будет результат будет, такой и будет.
Ну да, надо себя хоть чем-то успокоить, тут и сатаническое число подойдет. Просто, это наш реальный уровень. Усилят нас Тарас, Чигир и Ракицкий, при условии, что будут здоровы, но разве прибавят в созидании ? А там, полный хаос... Саша, на мой взгляд, самый сильный вратарь в стране, и это было бы усиление, но что будет через год, кто же его знает, возраст, травмы могут сыграть свою роль... Развал в конце, это, конечно, вопрос характера, но он базируется на менталитете, а это уже не исправить...
Сховати
Всё всерьез считаете, что я этим себя или кого-то пытаюсь успокоить? Вы тогда плохого мнения обо мне. Считайте это просто небольшой шуткой. Ведь для Франции те же три шестерки не менее актуальны (6 июня и 6 матч с Украиной). И я не согласен с тем, что "это уже не исправить".
Сховати
Да и я вроде-как пошутил, если обидел, так извините...а на счет исправить -не верю
Сховати
С первым - вот и славно. По повду "исправить", будем верить в мою правоту, а не в Вашу. :)
У меня сложилось впечатление, что этот матч был никому не нужен. Ни игрокам (в основном, они уже в отпуске), ни болельщикам, ни тренеру (разве, если бы выиграли...). А так, разве, что хороший стимул для Блохина перед новыми матчами. П.С. Андрей, очень прошу, хоть намекните если хоть какие-то подвижки с трансферами?!
Сховати
Это да. Мы уже заждались!
Сховати
Еще как!
См. "Выбор Караччьоло"
В прошлой ветке эта тема активно обсуждалась.
Сховати
ну может чуть конкретики? а то уже сил никаких нет. когда и кто?
Сховати
Неужели Вы считаете, что отвечу на эти вопросы. Я могу еще подозревать кто. Но я и близко не имею представления "когда".
Сховати
а кого подозреваете?)
Сховати
Пока что, как я понимаю, ни в одном трансфере "Динамо" не сходится с продавцом по цене. Ведутся переговоры. Когда они завершатся, я без понятия.
Сховати
Спасибо за ответ! Значит не все безнадежно.
А от то, что у Франции ни на каком уровне нет нормального кипера, нам, увы, не легче. Не соглашусь, Уго Льорис даже очень приличный вратарь!
Сховати
Он этот сезон слабенько отыграл.
Ладно центр защиты - там что-то придумать можно, а вот фланговых защитников новых взять негде.
Сховати
Я согласен, что это большая проблема. Но она настолько стара, что к ней уже привыкли.
По Пятову. Есть выход - Рыбка))) А если серьезно, то у Андрея в важных матчах появляется непонятная расконцентрация. Так было с Барсой, так было с Арсом. И мне самому не понятна позиция Луческу, можно просто "опустить на землю" Пятова, доверив Худжамову пост №1. Ну и Мирчи нервы все-таки не железные, посмортим.
Сховати
Есть Сашо !! Надеюсь Блохин пересмотрит решение по поводу Пятова.
Сховати
К сожелению, СаШо не вечен и всякое может быть (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Поэтому нужна подмнеа. Пяткин может словить кураж и тогда никакие Испании нам не страшны, а может пропустить и от Андорр всяких. Хотя... ведь с СаШо было тоже самое. Вот "профилактика" в виде Ревы пошла на пользу.
Сховати
А касаемо Худжамова... Думаю, ему лучше уйти, раз ему не доверяет тренер. А иначе повторится история с Шустом, который в итоге ушел, но было уже поздно и свой талант он очень рискует не раскрыть.
Сховати
Худжамову лучше начать в основе играть, но учитывая безграничное доверие Мирчи, таки да - лучше уйти. По Шусту - парень сам виноват. Когда начал попадать в основу, словил огромную звезду, начал тусить по клубам, соответственно нарушать режим. После нескольких разговоров у Мирчи лопнуло терпение, отправили в дубль, потом в аренду. Если вернется сейчас, то удивлюсь. Наверное, для этого Рыбку и подписали.
Сховати
А я бы всё-таки предположил, что Рыбку подписали из-за возможного ухода Худжамова.
Я тоже надеюсь, что после этого матча Шовковский будет приглашаться в сборную как вратарь №1.
Арсенал, Барса, Франция. Эти команды капитально нагружали Пятова. Мне кажется, тут именно вопрос непривычки к давлению.
Сховати
Это понятно, ну а что делать то? Других соперников в чемпионате у Пятова не будет.
Худжамов на турнире в Эмиратах этой зимой доказал Мирче незаменимость Пятова. Вообще Андрей в этом составе далеко не самое слабое звено, с такой то защитой )))) (нерадостный смех)
Сховати
Это бесспорно!