6 червня 2011 14:49
46

Александр Ищенко – старший тренер ДЮФШ "Динамо"

В руководстве Детско-юношеской футбольной школы «Динамо» им.Валерия Лобановского произошли изменения. На должность старшего тренера школы назначен известный футбольный специалист, заслуженный тренер Украины Александр Ищенко. Такое решение объявил президент «Динамо» Игорь Суркис на встрече с тренерским корпусом ДЮФШ. К работе на новой должности Александр Алексеевич приступит с сегодняшнего дня.

Футбольный клуб «Динамо» благодарит Анатолия Крощенко на работу на должности старшего тренера детско-юношеской школы в период с 2003 по 2011гг. и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Даже по реакции комментариев можно понять, что решение, пусть и по началу,положительное. Наконец-то самолюбование Крощенко закончится. Считаю, что с ним должны уйти на покой такие "яркие представители" школы как Семенов, Крысан, Шабельников, да и Краснощек к ним-же. От них устали да и они устали. Работали с детьми как с "мусором". Вернуть надо Лысенко. Дядька был что надо.
Неплохо. Поглядим как оно будет. Так или иначе но я даже где-то удовлетворен. Чем? Да хотя бы тем, что этот специалист (а за плечами у него довольно солидный опыт работы гл. тренера с командами высшего дивизиона) куда опытнее того же Крощенко. Хорошо, что в ДЮФШ взяли именно его. Надеюсь он со своей работой справится на отлично.
Ну да,интересное замечание,кто-бы мне год дал,чтобы ознакомиться,хоть с какой-либо ситуацией.Ходил-бы иногда,ознакамливался,зарплату получал.Хорошо.
В интервью он сказал, что у него есть год (!!!) на ознакомление с ситуацией (еще раз - !!!). Мне интересно, это его личное видение своей дальнейшей деятельности или Динамо окончательно провалилось в некую временную дыру?
Интересное назначение! Довольно толковый специалист, которому по силам что-нибудь толковое с ДЮСШ сделать.
Смородскую надо брать. Без шуток.
Сховати
Точно))) и Палычу стимул начать выигрывать что-то существенное в этот приход)))
Сделал бы Игорь Михайлович бонусную систему для тренеров школы - воспитал игрока основы молодежки, получи 20 000 у.е., Динамо-2 - 50 000 у.е., Динамо - 200 000 у.е. Ну как то так ))
Сховати
а где гарантии , что тренер получит меньше от "спонсоров" проталкиваемого игрока? ...
Интересный, здравомыслящий специалист. Один из немногих, кого я с удовольствием слушаю на ТВ. Я думаю, что это в плюс Динамо. Вопрос только в том, на какие полномочия он пришел и на какую зарплату. Не секрет ведь, что в условиях нищенских зарплат, окружающая система взяточничества сожрет даже ангела.
Надо умных,а не жестких,а поорать,так у нас и Лужный есть.
Сховати
Ищенко кстати не идиот, далеко не идиот... по меньшей мере по тому, что я слышал.
Ну, не знаю... Дело вкуса, да и не мне судить... Но мне Ищенко представляется как раз умным. По крайней мере, он один из немногих, кого я с интересом слушаю.
Сховати
дадада! сто раз подписываюсь под твоими словами. если еще и хороший тренер,то и через молодёжку сможет это доказать и,если нужно будет,займёт место у руля главной команды! главное,чтобы суркис не плужил только...
аналогично, если не ошибаюсь, он в 90-х тренировал и вывел в вышку "Зирку-НИБАС" из Кировограда...
Сховати
Вот это и напрягает,что вывел Зирку из Кировограда,а дальше что?Хотя допускаю,что в силу характера или еще-чего,никто в нормальный клуб перейти не предлагал.
Может быть,дай-то бог,просто уже не знаешь,кому верить.
Шикарная новость!!! Давно таких жёстких людей нужно к нам!! А то прям распустились... ночной ,а не футбольный клуб устроили из нашей любимой команды! Еще бы Блохина тренером,то вообще порядок бы навели)))