3 червня 2011 11:09
7

Как у Коваля украли перчатки

Во время матча сборных Украины и Узбекистана произошел интересный случай. В перерыве наш запасной голкипер – Максим Коваль – обнаружил, что у него пропали… перчатки. Правда, вскоре пропажа нашлась, а с нею и виновник происшествия – мальчик лет 10–12.

– Паренек заранее планировал эту проделку, потому как орудовал длинной проволокой с загнутым концом в виде крючка, – рассказал «Газете…» сотрудник динамовского клуба Александр Липенко, который был свидетелем «раскрытия преступления». – Он тихонько утянул перчатки, спрятал их под майку и ушел со стадиона».

Однако мальчика подвела… любовь к футболу. Спрятав перчатки в ближайших кустах, он вернулся в свой 7-й сектор досматривать матч.

– Если бы он сразу убежал, получил бы трофей, – смеется Александр Анатольевич. – А так, его трюк заметил паренек из соседнего сектора и рассказал об этом охране. Через 10 минут перчатки были у Коваля. А хулиганишку пожурили да и отпустили – что с него возьмешь.

Эта история удивила даже Олега Блохина: «Я в шоке! «Хороший» мальчик, талантливый... Может, он именно с этого решил начать свой путь в футболе. Мы в свое время мячи крали…».
 

То,что мальчишку не здали ментам-правильно.А вот родителям,следовало бы сообщить.Глядишь,в седующиий раз потянет перчатки у Буффона:),тогда точно закроют:(
Наши футболисты такие "бедные", никто им не разрешает дорогие футболки отдавать и вообще кого-то замечать, так что приходится отбирать самим :)
Сховати
Не правда!У нас дома есть футболки Попова и Коваля!
Сховати
вас не поймали? )))
Этот мальчуган сам кого хошь пожалеет.)
Зажали, подарили бы пацику перчатки..... Жаль мальчугана:)
Олега Блохина: «Я в шоке! «Хороший» мальчик, талантливый... Может, он именно с этого решил начать свой путь в футболе. Мы тоже в свое время мячи крали... Золотые...».