27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

Ну не Баєр, бо їм нада швидкий форвард. Їм навіть Кіслінг не підходить. Нащот Шальке то це залежить від трансферу Хунтелара.
Если на самом деле присутствует интерес со стороны немецких клубов, нужно договариваться за приемлемую для нас цену и продавать Артема. 26 лет это тот возраст, когда уже пора чего-либо значимого достичь в своей карьере. Перейти в новый чемпионат и начать прогрессировать еще большими темпами. Потом небось можно получить предложение от какого-то гранда. Надо стремиться, и тогда задуманное реально воплотить. Если, конечно, Артем не " зажрался " в виду своей высокой зарплаты и его все устраивает.
Сховати
Ну, а тебе какая радость, что наши парни будут прогрессировать где-то очень далеко и навсегда? Говорите прямо - не хочу видеть его в своей команде и точка, а то начинают такое плести, что хоть в петлю полезай. )
Сховати
Мне всегда приятно за своих ребят, у которых идут хорошо дела в Европе.
Сховати
И не приятно, у которых идут хорошо дела в родном клубе? Кто же будет возрождать славные традиции родного Динамо, Кардозы? Им на это всё глубоко наплевать, а мне на них. Для меня Сашо - это легенда Динамо, ну а Шевченко - обделавшийся, где только было можно талантливейший игрок.
Сховати
Что к чему? Динамо для меня всегда на первом месте.
Байер и Шальке это гранды?? Для меня гранд бундеслиги это Бавария.
О, опять Милю продают )). Смотри, Артёмка, и лица у всех такие радостные-прерадостные. Как мало человеку нужно для счастья.)
бред
да за 10-12 млн. однозначно продавать, другой вопрос купят ли?
Мне нравится эта новость.
Маловероятно что продадут
Туда бы в довесок и Алиева направить,всю бы Бундеслигу взбаламутили.
Сховати
Алиев,конечно,провалил эту часть сезона,но он на летних зборах наберёт форму.Когда он в форме он играет не хуже Жадсона из Шахтёра,а по штрафным даже лучше.
если правда,что зарплата Мили 1,2 млн.,то не такая уж большая для бундеслиги...
Сховати
млн. чего???тут тоже разница большая...у него несколько млн. евро...хотя,такой "труд" того не стоит.. Германия???ууу....ой,врядли..тем более Байер...у них там Баллак все еще забивает.да и немци техничные...а Артем-"актер"...италия-туда ему.
Сховати
врать не буду в дол. или в евро, не помню интервью Суркиса,у Байера есть молодой Левандовский,в Шальке очень может быть цеплятся за мячи там некому,да и парочка с Раулем прикольная будет.)
Сравните с Чигиринским у которого в Шахтёре 2млн.$,при этом Чиги не играет лучше.
Ты про налоги забыл - у буржуев все суммы зарплат игроков до налогов, а у нас все без налогов. В Германии 1,2 Милевского это почти 2,4 - столько нужно будет ему платить нем клубу. Немцы задавятся с такой зпт ему