27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

Саня, тебе нужно отдельный блог создать, и все там подробно расписать :) Жарт, звисно... Я всегда знал что он нормальный хлопец.
може трохі не в тєму, бачив сьогодні михалика в луцьку, його друг в мене в унівєрі фізру викладає, так от, сижу собі в чернігівському(лєтніку) заходить михалик, я в шоці, кажу йому привет подаю руку і він каже привет і дає руку, оце людина, а заходив він за пивом свому другу, як я потім вже взнав...
Сховати
Він служив у моєму місті (Гайсин, що на Вінничині в армії), то ми йому на цей Новий Рік з друзями двзонили близько 02.00 вітати, він відповів, сказав, що пам'ятає наше місто і армію. А потім йому дзвонив знайомий, який був Михалику "дідом", теж нормально поговорили. Красава мужик.
В итоге будут как по лестнице мяч передавать, Сашко- дай ударю кроме Артема не кому не дает больше кожаного, вот и будут перекатывать Саша -Артем, Артем -Оскар.
Артема надо использовать оттянутым форвардом или плеймейкером, а под ним Алика, и на острии Кардосо.
Сховати
какой из Артемки плеймекер?! Он вообще непонятно кто. Не форвард (нет скорости, удара, игры головой) Плеймекер должен быстро и точно раздавать налево и направо, а Миля - медленный, слабовато читает игру, пока развернется...
Пускай уходит! Надоели его падения и Алиевские дурацкие удары
Пускай уходит, надоели его падения в ращете на сильные но неточные удары Алиева. Им вместе нельзя в одном клубе, только друг на друга играют
Артема надо использовать оттянутым форвардом или плеймейкером, а под ним Алика, и на острии Кардосо.
Господа болелы!!!Будет конкретная инфа-дайте знать.Приеду в Борисполь лично,проводить звезду!Точнее,чтоб убедиться что Миля действительно улетел... Блеснул на ЕВРО-06,и так и остался в вечно перспективных.Вроде не бездарь,но ведь нет прогресса,нет стабильности.Сколько Макс Шацких забил в евротурнирах,а сколько Артём..
Сховати
Макс в 63 играх 23 мяча, а Миля в 46 играх 15 голов.
Милевский нестабильно играет, но у него есть характер лидера, хороший пас, хорошо прикрывает мяч корпусом. Такие игроки обязательно нужны команде Динамо. Наших игроков такого уровня в Украине очень мало. А идеальных игроков почти бывает.
Сховати
Тут даже, если он чем-то не устраивает кого-то, ну можно же использовать его: 1.Как игрока ротации. 2.На замену, как усиление. Зачем сразу продавать? Что за дурка...
Ну если это произойдет, то Алиев... уж точно бутсы на гвоздь повесит! :) Ну может в довесок Миле отдавать?! :)
Сховати
В своем нынешнем состоянии Алиев скорее не довесок, а недовесок((
Да не купят, лишь бы поговорить
А мне кажется пусть остаётся в Динамо, когда он руку поломал его на поле не хватало. А если Кардоссо не покажет себя в Динамо? И так же Караччоло ?? Пусть остаётся)