Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
25 травня 2011 22:39
63

Два года без трофеев, ... (дальше матерное слово)

Полный провал, который уже перерос в систему. Нужно усиление? Давно уже... Но не в усилении дело - дело в отсутствии желания что-то изменить.

Семин - как всегда трусливая тактика. Авось да небось. Сыграем как в Киеве против немотивированного шахтера, отдадим иннициативу и на контратаках. Только у самих должна быть мотивация, защищаться весь матч и, не жалея сил, бегать в контры.

Команда уже в отпуске. А как же! Мы ж их шапками закидаем и на Канары. 

Вобщем, Игорь - уходи! Умоляю...

прекратите истерику
Сховати
Ничего страшного не произошло. Верим в команду. В следующем сезоне возьмем реванш. ИМС наше всё. Усилимся в межсезонье. Нужно время на адаптацию. "Я полностью доверяю тренеру". Нам просто не повезло. Будем бороться до конца. "Поздравляю шахтер с заслуженной победой". Ничего страшного не произошло... Ну да, ну да...
Сховати
я надеюсь эмоции улягутса и напишете что то конструктивное
Сховати
Конструктивное уже написано-переписано. Никому конструктив не нужен. Вместо решений принимаются меры. Вместо настоящего живем прошлым. Вместо объективности верим в команду.
Сховати
во-во, мы ходим вокруг да около, все что можно было сказать давно уже сказано...
Ахметов учитса на своих ошыбках...а Суркис нет вот в чем проблема...ну неужели у нас в СНД не найдетса один олигарх который согласился бы выкупить наш клуб ? Уж думаю быть владельцем одного из сильнейшых клубов СНД посолиднее чем каких то Анжи или Бунедкоров.
Кто может купить Динамо..?!! Варианты предложите, прежде чем говорить " Игорь - уходи"! Кроты начинали тоже с такого "позора"! Проблема в том ,Что Суркис сильно доверяет тренеру.. и сам он сильно доверчев..! Ему говорят, Сделаем из говна конфетку, он и верит!
Сховати
Предлагаю - Григорий, вернись! Умоляю... Кроты - это кроты, это их судьба. Ты уже до их уровня опустился-начинать с такого позора?
Сховати
да какая разница -Игорь или Григорий??? При ВВЛ ты и я могли бы быть президентами клуба-плевать в потолок и слушать что метр скажет-не надо только детской наивности
Сховати
Не скажи. Думаешь Игорёк смог бы привезти в Украину Евро? Или сидеть в правлении УЕФА? Или просто отбивать рейдерские атаки ахметоданилопоповской братии? Григорий сильный топ-менеджер, успешный и умный. Отличный пример для Джуниора. Жаль, что до 2012 года всё равно ГМС не вернется.
Сховати
По пунктам 1- Евро нам дали как стране, тогда еще у европейцев были иллюзии по поводу места и смысла Украины как страны 2- сидеть в правление это не показатель- он там ничего не решает и ничего не делает,а просто со всеми дружит чтоббы прикрыть свою задницу от кротов 3- насчет отбития атаки- ему реально повезло что татарин отдал вопрос по его свержению в руки недоумков типа Данилоф и харьковского мента- это фарт- один не может ничего сделать из премьер лиги- другой такой же спец в футболе как и ИМС- у нормального владельца клуба Маркевич никогда не будет тренером 4- ни Григорий ни Игорь никакие не менеджеры и в этом главная проблема- умение решать вопросы и договариваться ( или кидать) сейчас не работают- результаты видны на примере их могучего правления в ДК хотя бы за последние 10 лет. И никогда не поверю что Григорий не может повлиять на Игоря- то что сейчас происходит с клубом- характеристика их как управленцев
Сховати
Не согласен
Сховати
С чем то конкретно или со всем сразу?)))