16 травня 2011 18:23
7

Сбор перед Узбекистаном и Францией национальная команда начнет без игроков "Динамо" и "Шахтера"

Cборная Украины подготовку к товарищеским матчам против команд Узбекистана, который пройдёт 1 июня в Киеве, и Франции, который состоится 6 июня в Донецке, начнёт уже в следующий четверг, 26 мая.

Как стало известно "Чемпионат.ру", сборники прибудут в расположение команды трёмя группами. 26 мая на базу сборной в Конче-Заспе заедут игроки клубов украинской премьер-лиги, кроме футболистов "Динамо" и "Шахтёра", которым 25 мая предстоит сыграть финал Кубка Украины. Сборники "горняков" и динамовцев прибудут в распоряжение Олега Блохина 28 мая. Приезд легионеров, среди которых и два представителя российской Премьер-лиги — Андрей Воронин и Андрей Дикань — запланирован на понедельник 30 мая.

Дебютантов в национальной команде на сборе не предвидится, но их появление вполне возможно. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько здоровыми приедут вызванные игроки к началу первого сбора.

интересно, вот с яковенко из-за игроков молодежки чуть ли не пошли на конфликт, а тут начинают собирать игроков тремя группами. уже вижу причину поражения от франции - мол мало времени, ля-ля-ля, тополя
Рекомендую обратить внимание на нападающего из амкара в россии илью михалёва на их сайте написано вроде украинец
Так и думал опять никакущий Воронин будет в сборной, неужели молодых игроков к ЕВРО нельзя найти?
Сховати
можешь назвать хоть одного молодого форварда, которого реально нужно вызвать в сборную?(ярмола не в счет)
Сховати
Ну начнем с того что Воронин не чистый нападающий, во всяком случае помимо Ярмоленко есть Олейник, Милевский, Девич, Селезнев, да тот же Кравец, Зозуля побыстрее и техничнее будут. Или тебе больше сборище пенсионеров (Шевченко Воронин) устраивает.
Сховати
вообще-то олейник,Милевский, Девич, Селезнев уже в обойме сборной и их искать не надо. а что такого показывают кравец с зозулей, что их нужно вызывать в главную сборную?
SAV, ты явно не смотрел последних игр Воронина за "Динамо" М. Он сейчас в порядке. И Зозули с Кравцом явно посильнее.