26 квітня 2011 21:26
36

Киевское "Динамо" ищет усиление в Москве и Румынии

Во вторник киевское "Динамо" приступило к подготовке к поединку 27-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра". По словам наставника команды Юрия Сёмина, после матча с "Арсеналом" команда впервые после начала весенней части сезона получила два дня выходных. Сам тренер Пасху отпраздновал в Москве, где посетил поединок матча шестого тура Премьер-лиги между "Спартаком" и "Спартаком-Нальчик".

Отметим, что по данным "Чемпионат.ру", наставник "Динамо" в Москве занимался и вопросами усиления состава бело-голубых. Помощник Сёмина Борис Игнатьев — посетил матч чемпионата Румынии, где просматривал одного из кандидатов на переход в киевский клуб.

Эдуарду: А чего они игнорят скандинавский рынок, азиатский? Много вопросов) Почему они рассматривают приобретение только молодых-перспективных, а уже формировавшихся игроков не рассматривают?
А кто знает что они его игнорируют ?!
Кто знает,почему динамовские селекционеры игнорируют "балканский" рынок?
Не один ты не веришь :)
М-да... Чем ближе к лету - тем толще утки)) Ну не верю я в то, что мы в Румынии могли кого толкового присмотреть...
Как по мне отвлекающий маневр !!
Сховати
утка прессы) не кто не будет выдавать все карты в тихую покупат ьнужно
Ерунда это полнейшая. И Румыния (зачем Гардош, которого изрядно лихорадит как и Стяуа - да как и весь румынский футбол), и уж особенно Нальчик (ну, захотел Палыч команду Эштрекова посмотреть - вот и все).
Сховати
))) " Чемпионат.ру " как-то отправляло к нам Грозного.
угу, Лосины 203 см нам точно не хвататет, у нас уже есть одна под номером 34 бегает, нервная очень Лосина=)...докатится, в Румынии искать усиление...
ну есть в России 2-3 заманчивых игрока, но не перекупить их так просто.
нужен игрок из европы