7 квітня 2011 01:41
4

Андрей Пятов: "Луческу сильно расстроен"

После матча с «Барселоной» вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов ответил на вопросы журналистов.

- Андрей, «Шахтер» мог сегодня сыграть лучше, или итоговый счет – по игре?
- Нет, к сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты. В первом тайме было три-четыре возможности, после перерыва также. Но мяч не шел в ворота - и все.

- Перед матчем Луческу говорил: главное – чтобы остались шансы. Они остались?
- Думаю, шансов мало. Но будем бороться.

- К тебе какие-то претензии есть?
- Конечно. В каждом голевом моменте я мог сыграть лучше.

- Что сказал тренер после матча?
- Он сильно расстроен.

Мыльный пузырь раздутый писаками о мега-клубе Украины-ЛОПНУЛ!Анонсированный всеми средствами массовой информации художественный фильм"С голой жопой против танка" состоялся......с абсолютно предсказуемым финалом и без интриги,которую якобы надо было ждать!Команда,на которую работают все легальные и нелегальные копальни и рудники Донецкой Украины-Руси-была перекручена на бразило-румынский фарш и брошена журналистским собакам на сьедение!Мой знакомый сказал:в матче"Барселона"Испания-"Полбюджета Украины"Донецк счет закономерен!
Вася у тебя крыша в расеи поехала, любой другой клуб кроме барсы шахта в состаянии обыграть.
Уткин на НТВ - Пятов пропустил пятый)
Я вам всем скажу--мы должны были победить! И причем вполне заслужено если бы судья дал 4-5 пеналя, в Украине нам три ставят без проблем,когда нужно, когда Карпатам летели. Михал не доработал. А так ничего нам всего 5 маленьких, а от Киеву в прошлый раз два но зато больших ну очень больших потому им и больно,а нам нет потому что пять и маленьких. Ну мы же ого го же лучшая команда в восточной ж" опе потому нас больно нельзя даже если и пять раз во все дыры. А вот и Арсенал нас тоже пять раз и тоже совсем не больноё А Киеву один но уж очень большой но уж очень больно, а нам нехрена -мы уже привыкшие. Нас уже и Жилина пять раз попробовала-и что совсем не больно. А что вы хотели мы же лучшая команда в восточной Ж:О:П:Е.