28 березня 2011 19:57
11

Юрий СЕМИН: "Одеваюсь я получше Фергюсона"

В номере "Советского спорта" за вторник читайте обширное интервью с главным тренером киевского "Динамо" Юрием Семиным. Предлагаем ознакомиться с анонсом интервью.  
 

Посетители редакционного сайта имели возможность адресовать послание Юрию Семину. Впрочем, почтительная часть вопросов – с «Локомотивом» связанная – была отвергнута самим Юрием Павловичем. Он посчитал должным объяснить почему.

-- Дорогие читатели «Советского спорта»! Благодарю за добрые слова и за обилие поступивших вопросов. Конечно же обратил внимание: почти все интересуются моим мнением о «Локомотиве» и относящимся к нему людях. Полагаю, задают эти вопросы болельщики команды. Отношусь к вам с любовью и теплотой, как и прежде. Конечно, я смотрю матчи чемпионата России, делаю какие-то выводы. Но поймите правильно: хочу соблюсти корректность, а потому мне лучше не отвечать на вопросы о «Локомотиве».

Люся: -- Вы редко говорите о «Локо». Связывает ли вас какое-то соглашение (джентльменское или на бумаге) с руководством клуба?

-- С нынешним «Локомотивом» меня практически ничего не связывает.

Pavl: -- Хватит ли сил у Андрея Шевченко до конца сезона? В чем его мотивация?

-- Он очень любит футбол. Шевченко хватит не только на Евро-2012, но и на ЧМ-2014. Хорошее время для Шевченко продолжается. Лишь бы спина и микротравмы не беспокоили.

Валера07: -- Хороший футболист Асатиани остался без команды. Возьмите его в «Динамо»!

-- У нас четыре центральных защитника – полный комплект. В прошлом, когда приглашали Малхаза в Киев, была нехватка. По моей информации, Малхаз настроен продолжать выступления на высшем уровне. У него все получится. Режимщик. Умница. Удивлен, что он до сих пор свободен.

Шутник 78: -- Наслышаны о своих прозвищах (Шпалыч, Шило и т.д.)? Какое самое милое, подходящее для вас?

-- О прозвищах наслышан. Совершенно не обижаюсь. Впрочем, обращаться ко мне панибратски не следует. По прозвищу называйте лучше за глаза.

-- Сын вашего друга Газзаева В.Г. уже тренирует клуб с историей. Вам хочется, чтобы ваш сын Андрей тоже достиг успехов на поприще клубного тренера?

-- Конечно, хочется. Желаю ему, чтобы получил приглашение в клуб с хорошей инфраструктурой, в клуб, где умеют воспитывать футболистов. Но пока сын без работы.

Гарри С.: -- Смотрю на вас и понимаю: подражаете Фергюсону. Пальто, очки, жвачка…

-- Одеваюсь я получше Фергюсона. Жвачка не в счет – в наше время жуют через одного. Очки я перестал носить. Остаюсь самим собой.

Портерс: -- Вы – суеверный. Влияние примет усиливается или вы освобождаетесь от них, как от вредной привычки?

-- Влияние остается. Я по сей день верю в футбольные приметы, потому что это своего рода традиция. А я традициям не изменяю.

КУЗБ ЛОКО: -- О чем жалеете, оглядываясь на карьеру тренера?

-- Ни о чем. Все эти годы я находился в любимой профессии. Не люблю подолгу смотреть в прошлое -- лучше в будущее.

"Шило"??! О, как! Не знал, не знал...)
Сховати
С Фергюсоном хорошо подкололи.) Сэр Шпалыч одевается лучше, сэра Алекса.)
блин второй такой же пустили((
Палыч , а ОАО "РЖД" представило уже новую форменную одежду . В показ были включены комплекты форменной одежды для начальника поезда, проводника и электромеханика.
5 балов
где смотрим?!
Сховати
на atdhenet.tv
Сховати
Спасибо!
Спс!
Офф-топ! Ох, какую сейчас банку Гармаш положил датчанам!)
Сховати
Зозуля - в перекладину!