Автор: Mike
Зареєстрований: 21.08.2008
Останній візит: 13.10.2022
Люблю футбол , болею за Динамо Киев!
20 березня 2011 18:39
28

Не делайте трагедий!

Здравствуйте! Пишу этот пост от усталости читать грязь после последних матчей команды. На мой взгляд все не так плохо как тут уже представили себе некоторые болельщики, мол проиграли...тенденция.. 0-1.. все...Семин плохой...игры нет...

Начнем с Англии: Игра действительно не порадовала, т.к. ее по сути и не было! Но ведь нам важен результат? вон уже играли в красивую игру флангами с одни "Спецом"... результат есть, прошли дальше, какие проблемы?? или надо было их там 0-3 уделать? как? та и зачем? игроки МС на порядок сильнее индивидуально! мы прошли дальше.. что еще надо? Может кто-то после матчей с БАТЕ и Шерифом верил вообще что мы весной, без покупок пройдем в 1/4, выбив главного фаворита ? я например после 2ух матчей и 1 очка думал что уже и из группы не выползем... но нет! Мы прошли и играем дальше! а вас сколько не корми так все мало! Притом имеем шансы пройти в полуфинал!

Согласен, сегодняшняя игра не впечатлила.. даже наоборот.. разозлила.. но что поделать? Скамейка короткая, плюс травмы! Плюс глубокоуважаемый и честный презеден ПЛ Данилов не удосужился перенести матч.. ну проиграли... и что теперь?? Вы вправду думаете что шансы на чемпионство были? правитльно! их не было! надо было осенью не проигрывать Оболоням не играть вничью с Таврией и т.д. Поэтому в этом поражении не вижу ничего страшного! а уже обзывать футболистов паленами и деревьями тем более нельзя! Понятно что после такого удачного начала будет спад! Но я думаю за эти 2 недели команду подтянут и восстановят! в Браге подойдет Михалик и Хачериди. Возможно и Милевский! плэтому думаю не стоит устраивать психи и поливать грязью команду и тренера! Придержите лучше для побед свои эмоции! А я уверен их будет много! Пусть проигран чемпионат, но есть еще ЛЕ и КУ!

К ПОБЕДАМ ВМЕСТЕ!!

 

Совершенно согласен со всеми предведущими ораторами, ничего страшного не произошло, всему свое время, а Плчу стоило всетаки выпустить более свежих молодых исполнителей, Зозулю с Кравцом вперед, и гармаша под ними, а Шеву с компанией малость побереч, они тоже не железные
Спасибо, Вам всем!! Действительно приятно, что можно вот так спокойно разобраться и понять что к чему! Ведь действительно матч ничего вообщем-то не значил. и умные и знающие люди это понимают! Плюс еще очень добродушный дядечка сидит в кресле президента ПЛ который очень честный и добрый! и который посчитал что матч надо проводит 20-го.. ну ничего страшного! хотя все-таки обидно, что во всех странах клубы, которые играют в ЛЕ и ЛЧ всегда проводят матчи в понедельник...далеко ходить не стоит.. Россия... плюс наша Брага: "В отличие от "Динамо", которое уже играло в воскресенье, португальцы в национальном чемпионате взяли на день паузу. Сегодня матч с "Рио Аве" думаю Данилов ничего от такого не выиграет! ну проиграет ДК пару матчей! ничего страшного. когда-нить и ему наша помощь понадобится..
Делайте комедий!
По моему тоже ничего не значащий матч , второе место и так железно наше , так что все силы на ЛЕ .
Проигран матч абсолютно ничего не значащий для динамо!!! Без травм, это главное, че то пытались бегать, по моему главное мы сделали, прошли МС, ну и Днепру помогли... Автору респект, а о наших неблагодарных болельщиках, я еще после аглийского матча писал!!!
Действительно, подумаешь, Динамо проиграло, разве ещё из этого делают трагедию?
чуть не забыл, автору большой +! я уже думал, что все поливают грязью команду, а нет, есть еще адекватные люди и это вселяет оптимизм!
По Нинковичу было видно, что вышел на расслабоне, не собранный, отсюда и обезки, и имитирование борьбы, и инертность. А вот Алмейда очень порадовал, скала!!! Думаю пара Алмейда-Михалик будет очень надежной(при то что на замене будут Юся и Хачик). К тому же Попов вроде заиграл, ну а про Силву и говорить нечего, растет парень! Защита радует! Еще хотел бы отметить игру Ромы, все боялись что с приходом Алиева он будет задвинут подальше на вторые роли, а что мы видели вчера? Ромка был вожаком, он решал куда отдать и ему как то по-барабану Алиеву или например Силве. Это очень радует, растет у нас Лидер!
Думаю, что горячку пороть не стоит, хотя наполненность последних двух игр весьма настораживает! По пропущенному голу... Там же Нинкович откровенно обрезался и еще и упал, они быстро развернули контру и, так как Нина удачно полежал, то и не успел накрыть свою зону на фланге, куда свободно ворвался Стринич. Понятно, что не один Нина виноват, что надо было страховать, не давать навесить... Как я уже писал, что разочарования неизбежны. Не может пока Динамо все матчи проводить на одном дыхании. Надеюсь команда только соберется и в дальнейшем не повторит ошибок!
Плюсую. Хотя автору тоже не стоит утрировать. Где-где, а на Динамомании народ воспитанный, а потому критика обходится практически без оскорблений. Кроме того, за победы хвалят тоже щедро. Поражение - всегда обидно, но сейчас эмоции улягутся и все снова начнут с оптимизмом смотреть в будущее :)