19 березня 2011 19:59
16

Маркевич: "Тяжело нам даются голы"

В принципе мы сегодня в первый раз сыграли практически полным составом, если не считать Обрадовича, который пропускал игру. Много времени пропустили футболисты, которые вышли сегодня. Папа, Вильягра, Пшеничных... Это, конечно, чувствовалось. Разбалансированность была. Но были моменты, надо было забивать. Не забили, еще и пропустить могли. Тяжело нам даются голы. Есть две недели, будем приводить игру в порядок. Перерыв нам на руку. Ну а "Кривбасс" я поздравляю с ничьей. Как могли, так играли.  

Ваше мнение об игре Кристальдо?

Тяжело сказать, он первый раз вышел на поле у него был полумомент… Повторюсь, может, после перерыва будем больше ему доверять.

За кого будете болеть в матче "Днепр" и "Динамо"?

Вы знаете, я смотрю на свою игру. Если мы будем оглядываться назад, кто как сыграл… Надо самим очки набирать. Три игры – три ничьи…

В целом, можно назвать игру равной?

Скорее, игра в одни ворота...

А форму сегодня вы на фарт поменяли?

Во всем мире команды играют в разной форме. Просто сегодня оделись в эту, она ничем не уступает желтой.

"За кого будете болеть в матче "Днепр" и "Динамо"? Вы знаете, я смотрю на свою игру. Если мы будем оглядываться назад, кто как сыграл… Надо самим очки набирать. Три игры – три ничьи…" Это он кого, собственно, имеет ввиду, когда говорит" оглядываться назад"???Еще несколько таких игр, как с Кривбассом, и хорькам придется оглядываться на Оболонь и Ворсклу...
теперь богданыч отхватит от зека...и трансферов не будет лет пять))
Сховати
зек - ярославский ? )
Сховати
он самый))
голы ? какие голы ?)
Сховати
пятками)))
Между прочим, эта мямля поздравила Кривбасс с ничьей. Максимов поскромничал, это ОН должен поздравить хорьков с ничьей.
Смотрел игру.. Металист конечно каждый по отдельности сильнее был... но если смотреть на команды... то увы.... если брать второй тайм то по опасным моментам.. игра действительно в одни ворота.. причем металиста!!!!!!!!!! там и воротник мячь ронял себе за спину.... и защитник с ворот выносил... и дальний удар с отскоком от газона перед руками у воротника.. повезло что не в рамку... так что Мирон прав... все в одни ворота... повезло что отскочили..... такое впечатление... что Металл класс понизил что ли.... боюсь что их в таком состоянии Динамо вынесет под 6!!! почему боюсь... )))))) радуюсь!!!!!!
По Даніілу Хармсу: "Мирон Богданович любил нести бред. Мог часами нести. Так бывает разойдется, что сидит, бред несет, красный весь, просто жуть!" Отаке)))
Сховати
чья это цитата ? )
Сховати
Це перефразування фрази Данііла Хармса з його анекдоту про Пушкіна. Рекомендую почитати, геніальний письменник з неординарним почуттям гумору)))
Ну как всегда, кто-то виноват но не он ) Игра в одни ворота.... Корче, Мирончик... Не Звездите..!
МКГ!
"Скорее , игра в одни ворота..." Мирон совсем плохой стал , заговаривается уже , бывает , начнет бредить , такую ерунду несет ... Как не выпьет - совсем плохой ...
Да, по статистике матч равный, я смотрел последние десять минут и в это время игра точно была равной, Кривбасс мог забить на последних минутах