18 березня 2011 00:26
21

Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы

Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы. 

Счастливчиками стали:

«Порту» (Португалия)
«Спартак» (Москва, Россия)
«Твенте» (Нидерланды)
«Динамо» (Киев, Украина)
«Бенфика» (Португалия)
«Вильярреал» (Испания)
«Брага» (Португалия)
ПСВ (Нидерланды)
 

Жеребьевка 1/4 финала пройдет в пятницу.

Не знаю как большинство фанов, но этот Порту слабее того с которым Динамо играло! УЕФА сведет Порто с Бенфикой, Твенте с ПСВ, Брагу с Вильярреалом, Спартак с Динамо! Надеюсь на это!
Да Спартак будет, ясень пень.
Пускай будет Порту, такое Динамо вздрючит Португальцев да и всех остальных...
вот изза этого я и хочу Порто - Вильяреал)))пусть сами выпадают постепенно)
С португальцами у нас просто удручающая статистика: по-моему пять противостояний в еврокубках - пять влетов, хуже чем с португальцами мы ни с кем не играем.
Хочу: Спартак, ПСВ, Твенте Не хочу: Вильяреал, Порту Аякс сейчас не тот, что выбил нас. Суарес и Анита ушли, Эль-Хамадуи в контрах с де Буром, Стекеленбург сломался, да и фантастическая неудача в домашнем матче предопределила успех соперника на Лужниках. Хотя и Спартак недооценивать не стоит: вернулся Велингтон, в хорошей форме Алекс - на этих двоих приходится более половины потенциала команды.
Хочу так.. Порто-вильяреал Динамо-Твенте ПСВ-Бенфика Спартак-Брага ну и если будет так хочу что б дк потом выходило на победителя пары спартак-брага)
Ни одной английской, итальянской команды. Это просто праздник какой-то! (с)
Не хочу писать перед жеребъёвкой кого лучше в соперники... Но, по сравнению с выбором оных у Шахты, то у нас все варианты терпимы... С Богом!
Вильереал-Порту - єєти пусть составляют свою пару)) Твенте, ПСВ, Бенфика - нам покатит. Спартак не зочу, т.к. че-то народ недооценивает коменду растоптавшую Аякс