11 березня 2011 10:40
15

Горан ПОПОВ: "Победу посвящаю своему сыну"

У македонского защитника "Динамо" была особая мотивация на вчерашний матч...

- Сегодня мы выиграли, но, думаю, нам обязательно надо будет забивать на выезде, хотя бы один гол. Тогда будет все хорошо.

Горан, кому ты посвятил сегодняшнюю победу, сомнений практически не вызывает...

Когда я забил гол "Металлургу", то посвятил его своему брату, у которого родился сын. Сегодня, конечно, я посвящаю победу своему сыну! Я очень рад, что мы сегодня выиграли. Я еще не видел своего сына, но скоро поеду играть за сборную и тогда увижу его. Я играл ради сына!

Приятно видеть игроков, которые костьми ложатся на поле. Попов, Силва, Алмейда при Семине именно так играют. Видел Газзаев в них потенциал, а работать с ними не смог. Не все могут терпеть тренера - тирана. Не так уж и плоха была трансферная компания при Газзаеве. Наверное стоит ему за это сказать спасибо.
Еще осенью не понимал, как Попов может заменить Маграо, весной же, после 4-х игр уже не представляю себе Динамо без него. Раньше Василич говорил что в команде должен быть один рыжий, сейчас это я бы перефразировал рыжего в Горана, имея в виду еще и Гавранчича.
Еще осенью не понимал, как Попов может заменить Маграо, весной же, после 4-х игр уже не представляю себе Динамо без него. Раньше Василич говорил что в команде должен быть один рыжий, сейчас это я бы перефразировал рыжего в Горана, имея в виду еще и Гавранчича.
Наверное не скромно о себе говорить) Но, я всегда писал, что это будет супер латераль! "Нью Кафу"! Вообще удивительно почему он столько клубов поменял, может бывают длительные спады..!? Тьфу-тьфу-тьфу!
"У меня все есть для того, чтобы быть хорошим боковым защитником:" - извиняюсь, я работаю, спешу, поэтому и протупил :) У него есть все(у Попова)
По-моему вы просто слепцы! Его не было за что критиковать. Он выглядел никак, на поле фактически не играл. Я всегда говорил, что надо дать ему время, пускай проведет пару матче. У него все есть для того, чтобы быть хорошим боковым защитником: 1. Скорость. 2. Командная игра. 3. Сильный бросок из аута. 4. Мощный прострел/удар единственное, что меня настораживает - его пасы в ноги игрокам МС.
Адаптація горана пройшла успішно. Жаль що не усім покупкам Динамо не вдається провести хочаб з пів сотні таких матчів.
Да Горан прогрессирует на глазах, впрочем как и вся КОМАНДА.
Да попов это моё вчерашнее открытие он просто литал на поле вчера. Может хоть один толк выйдет из Газаева в нашем городе. плохо ты смотриш, горан уже третий матч подряд на очень харошем уровне проводит!!!
Может хоть один толк выйдет из Газаева в нашем городе. А Ярмоленко?А Силва?