6 березня 2011 20:19
9

Манчини утверждает, что команда устала, но Киев он не разжалобит

Тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признает, что его команда устала, но утверждает, что клуб переживает прекрасные времена, сообщает skysports.

«Горожане» продолжают сражаться на трех фронтах – в чемпионате Англии, в кубке и Лиге Европы. Ребята Манчини с трудом добились скромной победы над «Уиганом», хотя забитый ими мяч лежит на совести вратаря Аль-Хабси. Теперь «Сити» ждет путешествие в Украину на матч с киевским «Динамо», и итальянский тренер английского клуба несколько обеспокоен психологическим состоянием игроков.

"Мы устали, потому что мы провели очень много игр и в нашем распоряжении очень мало футболистов, – заявил Манчини. - Мы устали физически и психологически. Когда вы играете каждые три дня, психика устает. Это очень сложно."

Впрочем, хотя «горожане» и не продемонстрировали всего на что способны в игре с «Уиганом», Манчини остался доволен результатом.

"Пусть мы и дальше играем плохо, лишь бы выигрывали", - подчеркнул тренер. - Хотя я не думаю, что это возможно. Ведь если вы не показываете хорошей игры, вы можете выиграть одну-две игры, но не больше. Именно поэтому важно, чтобы наши игроки восстановились. Когда это произойдет, мы будем играть качественно. Мы переживаем замечательное время. В настоящий момент мы с успехом играем и в лиге и в кубках. В четверг мы едем на матч Лиги Европы, чтобы добиться хорошего результата."

«Сити» по-прежнему сыграет в середине недели без Коло Туре, но, возможно, в матче примет участие Найджел де Йонг.

"Найджелу необходимо работать, поскольку он месяц не выходил на поле, – заметил Манчини. - Важно, чтобы он снова начал играть. Он еще не готов, но через два дня, возможно, он выйдет на поле в Киеве."

Манчини ,своими словами,заложил фундамент для оправдания в случае поражения от Динамо.
Головно зіграти впевнено.І вдома першими забити,і все буде добре!
Сховати
І не пропустити.
Шустер тоже такие и еще похлеще слова говорил .
интересно... то Манчини говорил, что слишком большой состав и нужно продавать игроков... теперь же оказывается, что уже маленькая скамейка у команды...
хотят нас с толку сбить, но не выйдет! динамо вперед замочи всех как водомет
Лучше промолчим, чтобы не сглазить.
Сховати
згоден
в них теж почались проблем як і в Бешикташа може назвемо це прокляттям Динамо?