26 лютого 2011 16:02
49

Василий Уткин: "У Алиева беда - он чрезвычайно глуп"

Футбольный эксперт и спортивный комментатор Василий Уткин изложил на своей конференции видение ситуации, сложившейся с украинцем Александром Алиевым в "Локомотиве".

- У Алиева беда: он чрезвычайно глупый человек. Поэтому я совершенно безразлично отношусь к его словам, его мнение в вопросе покупки-продаже важно не в большей степени, чем мнение брюк или зубной щётки, когда мы их покупаем. То есть оно может быть любым. А вот то, что будет с ним дальше, зависит в любом случае от него. Тут и думать особенно нечего: ему надо быть профессионалом.

Что за херня - не тренироваться? Это полный абсурд. Это его работа. Где бы он ни играл, как бы ни сложилась карьера - не тренируясь он себя же гробит. Я надеюсь, что природный талант ему поможет в этом сезоне, где бы он ни играл. Футболист-то он очень талантливый, - считает Уткин.

Может у Уткина кризисный период?:) Я конечно Алиева не оправдываю но так отзываться о человеке некрасиво (мягко говоря). Вывод: у Уткина беда - он иногда бывает чрезвычайно глуп.
Алиев: "Вслед за Лахтером набью морду Уткину"
Василий Уткин: "У Алиева беда - он чрезвычайно глупый человек" ---------------------------------------------------------------- Не буду сравнивать Васин IQ с Сашкиным. Замечу только, что этот недостаток для футболиста большой бедой не является. А вот если главный спортивный редактор телеканала, к тому же игрок интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" - дурак, то это - беда настоящая...
http://www.youtube.com/watch?v=X_rHG_EHh0o
Спаартааковский казак- Уткин!!!!!!!
Вопрос комментатору Уткину: может ли талантливый человек быть глупым? При всем моем негативном отношении к поступкам Алиева-оскорблять человека нельзя,тем более,что вы судите о нем со слов других людей и, вряд ли, знакомы лично.
Сховати
Ответ, правда не от Уткина, но всё же: Да. Талантливый человек может быть глупым.
Я думаю что все же Алиев перейдет в Динамо, но есть вопрос: Зачем? Кого он поменяет? Конечно Еременко. А если сразу не поставят, то будет его морально выживать с команды, как это было с Бангура
Скажу напоследок и пойду спать:) Если бы Саня был умным, то никто ничего подобного о нём не говорил бы! Вообще-то, как говорится в Библии: Не судите, да не судимы будите! Здесь, правда, есть одно "но"! Кода писались данные заповеди, не было ещё футбола и футбольных фанатов...:)
Что-то толку нет от множества прочитанных Уткиным книг. Культура так и прёт... Это я не о содержании (оно неточно, по крайней мере), а о форме. З.Ы. Послушали бы вы Уткина, когда была передача памяти Маслаченко. Тут много эпитетов на ум приходит, похлеще, чем сам Уткин сказал об Алиеве.
Уткін сурову правду сказав