26 лютого 2011 14:38
11

"Динамо-2": две недели на Кипре

В субботу днем вторая динамовская команда отправилась на Кипр, где до 12-го марта проведет учебно-тренировочный сбор. Подопечные Андрея Гусина также будут жить в Аянапе и расположатся в той же гостинице, где квартировалась в последние две недели молодежная команда «Динамо». Тренерский штаб взял с собой 24 футболиста:

Вратари: Загладько, Волынец, Рудько.

Защитники: Парцвания, Сухомлинов, Сухоцкий, Рыжук, Козлов, Люлька.

Полузащитники: Новак, Бутенин, Морозенко, Макаренко, Прокипчук, Суарес, Щедрый, Боришкевич, Боровец, Ермаченко, Днистрян.

Нападающие: Малин, Мединский, Коваль, Гриппа.

В рамках сбора запланировано проведение четырех товарищеских матчей. Они состоятся 27-го февраля, 3, 8 и 10-го марта. Первым соперником динамовцев станет российский клуб «Текстильщик» (начало матча в 15:00). Затем наша команда встретится с еще одним российским клубом, из Саранска, также среди соперников команды из Кипра и Швеции.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Socolik-ты Super! Спасибо, но если-бы это и сбылось на деле. А для VITOSa Скажу лишь одно- сколько их(молодых и перспективных) не будет, но если один попадет в состав, то таким как Онищенко(при всем моем уважении к нему как игроку) тренеру(из его-же интервью) будет в заслугу, но одного уж как-то разкрутят и бросят
VITOS http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/friend_games/d2_bc_23022011/?quality=3 Ермаченко, Днистрян.
А где талантливая молодежь со всей Украины!
Вася http://football.sport.ua/news/112849
Коркишко- понятно, Кушниров- понятно, но где "бунтарь" Шевчук? И еще-будет-ли Д-2 играть на "Динамо", а не в Чапаевке? Такая тоска смотреть эти матчи в гуппе со "специалистами", заискивающе смотрящими в сторону ХОЗЯИНА и качающеми с ним в такт головами.
А где Коркишко, Кушниров?? Кто-нибудь знает??
Сховати
У Кушнирова травма - получил в манеже в начале января. Коркишко, вроде (!), еще не восстановился после травмы.
Сховати
А Коркишко с аренды отозвали?
Сховати
Не могу сказать. Не знаю.
А в какой Коркишко аренде был? Я что-то пропустил? Его аренда в Арс, еще летом закончилась (вроде бы, она до 1 июля была) Кстати, не вижу в списке Арабули. Видать, не подошел паренек...
Сховати
да нет, наверно я пропустил, имелось ввиду аренда в Арсе...