13 лютого 2011 09:33
98

Александр АЛИЕВ: "На сбор не еду. Буду тренироваться в одиночку"

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев не поедет на очередной сбор клуба, который начнется в эти выходные в Турции. Об этом сам игрок сообщил корреспонденту "Советского спорта".

- На сбор я не еду. Как буду тренироваться? Также как и до этого - в одиночку. Хочу ли я сам тренироваться с "Локомотивом"? Я просто хочу, чтобы все скорее решилось, - сказал Алиев.

Напомним, Алиев провел с "Локомотивом" первый сбор в Турции, а на второй в Испанию не ездил. Была вероятность, что ситуация с его переходом в киевское "Динамо" разрешится, однако положение дел никак не поменялось. Переговоры о трансфере игрока в настоящий момент, судя по всему, не ведутся.

Вадим , ура Алиеву , если поможет , а остальные два десятка , ура просто так , на халяву .
Алиев, как мне сказал человек из Динамо, "слишком много разговаривает", это да. Но всё равно - я расстроился, когда Сёмин и Алиев уходили из Динамо и я радуюсь, что Палыч уже у нас и Саша вскоре, видимо будет. Ура.
Сховати
Ура будем кричать только тогда, когда Сёмин и Алиев(если он здесь будет), помогут Динамо выиграть ЧУ - блин, уже и в этом начинаю сомневаться( - или добиться чего-то существенного на евроарене!
)))ответ по Алиеву: пункт 2)...НО, тк посильнее и подороже не купят - пусть хоть этого возьмут, только без этой шумихи, ибо ора больше, чем будет толку))
Сховати
"...ора больше, чем будет толку))" Сей вариант, более чем правдоподобен!)))))
Моё же отношение к Алиеву, как к футболисту и появлении его в ДК, совсем не однозначное...(( Скорее, я к этому отношусь негативно, чем позитивно. Что же касаемо всего остального, а именно: нужен ли Алиев ДК или нет?! Это, увы, будем решать уже не мы...((
Сховати
Вадим,а всё же,на твой взгляд,нужен ли нам Саша Алиев в футболке ДК? Я даже варианты ответов тебе даю:1.Да,нужен. 2.Нет,не нужен,можна купить футболиста по дороже да посильнее пускай даже и легионера. 3.Нет,не нужен.У нас среди нашей молодёжи можно найти Саше замену.
Сховати
))) Если бы я был тренером ДК и если бы в футболе были правила на подобии гандбольных - вышел, пробил и ушёл - то, однозначно, взял бы Алиева!)))
Стас, вариант 2 неосуществим. "Фантазисты" ценятся очень дорого, их очень немного и к нам попросту Пирло, например, не поедет. А нам нужен ещё и игрок, который адаптирован к нашему грубому футболу. Такой как Данни. Зенит купил его за 30 млн.! Вот уровень затрат, да и на зарплату придётся тратится не меньше 4-5 млн. в год.
Сховати
Кстати! Хорошо что напомнил;) Такого игрока, как Дани, очень бы хотел видеть в нашем ДК и ОЧЕНЬ даже хотел!!!!!!!!
Rumata, Бог его знает. Суркис поблично признался что такие люди у него на примете имеются. И он первым делом предложит их Сёмину а уж потом подумают про Алиева.Может и трёп,а может...Одно знаю точно, наше противостояние с Шахтой в 1/2КУЕФА ИМС должно было хоть чему-то да научить.
Сховати
Наше противостояние с шахтой в 1/2 КУЕФА было проиграно из-за ошибки на левом фланге защиты, при чём тут Алиев
Сховати
Kostik,я имел ввиду вовсе не Алиева.На счёт ошибок на левом фланге,согласен только от части.Причин проигрыша намного больше чем просто ошибка на левом фланге.
И как итог от ВиАна: "Я хотел бы, чтобы Алиева не покупали и чтобы Рыбалка раскрылся на этой позиции!" Замечу: "Я хотел бы, чтобы Алиева не покупали..." Так зачем/кому тогда была нужна вся эта дискуссия и со всем этим псевдопатриотизмом...?!(((
Сховати
Мне тебя жаль Вадим!
Ты абсолютно неадекватен! Просто хуже быть не может!
Сховати
Спасибо!
Забыл добавить: прочти внимательнее то, о чём я говорил/писал в 15:47.
Если не хочешь читать, то выделю данный отрывок из своего поста для тебя лично: "когда у людей нет других аргументов отстоять свою позицию, то они переходят к унижению и оскорблению оппонента!!!"
"Я умный и адекватный и поэтому Алиева я поддерживаю, а не гажу на него." ))))))))))) Даже возразить что-либо трудно:до того все аргументировано и логически безупречно. Кстати, а информация о том, что Смородская запретила Алиева брать на сборы аргументирована не таким самым образом?
Как говорил год назад Сёмин : "Вот Алиев играл за дубль и забивал по 28 голов. Так я что, должен был не замечать этого?" Он мог бы сказать сегодня : " Вот Алиев за Локомотив стал вторым в списке снайперов чемпионата России 14 голов и первым по системе гол+пас . Так я что , и этого должен не замечать ? Ведь речь не идёт о заоблачных суммах ." Как говорил он же : нужна изюминка , креатив .
Пора бы разрубить этот узел! Согласен, что характер у Саши не подарок. Но всё же не стоит забывать, что как футболист он вырос в Динамо. И думаю, что его возвращение будет на пользу команде. Рекомендую Палычу трохи попресовать ИМС. чтобы начались конструктивные переговоры. Затягивание в данном вопросе не идет на пользу ни Динамо, ни Локо,ни Алиеву !!!
ViAn, ты вроде и умный парень, да и вполне адекватный, но...((( ...Но уж слишком любишь себя! А отсюда и последствия: начинаешь учить всех, начинаешь навязывать свою точку зрения, не пытаешься даже и вникнуть в написанное оппонентом... В общем, налицо все признаки синдрома "Наполеона"!
Сховати
Да, Вадим, я и есть один из тех всех, которые тебя в последнее время не понимают! Увы похоже ты как раз и есть один среди нас видящий, а все остальные Наполеоны, или как там у тебя: суслики-агрономы))) Я умный и адекватный и поэтому Алиева я поддерживаю, а не гажу на него. Разговор бесполезен Вадим, я упираться с тобой не буду, ты не адекватен в последние недели!
Сховати
))) ВиАн, надо учится воспринимать критику! А аргументы, типа: неадекватен(это ещё весьма лояльно сказано с твоей стороны - за что тебе огромное СПАСИБО!), ты, Вадим - .... Не хочу перечислять все эти "комплименты", которые были высказаны некоторыми "благородными" "людьми" в мой адрес... Спросишь, к чему это я всё? Да всё к тому, что когда у людей нет других аргументов отстоять свою позицию, то они переходят к унижению и оскорблению оппонента!!! Не опускайся до их уровня, ВиАн! Ты, как уже сказал выше, БАВАЕШЬ вполне адекватным молодым человеком!!! Только не строй из себя всезнайку - дружеское пожелание!
стас -согласен