12 лютого 2011 13:55
9

"Динамо" в Испании. Новое амплуа Юссуфа

Несмотря на то, что сегодня у команды игровой день, тренерский штаб «Динамо» запланировал для своих подопечных утреннюю тренировку. Естественно, для тех футболистов, которые будут принимать участие в матче с китайским «Шаньдун Люнэн», было предусмотрено легкое занятие.

Растянувшись и побегав с Винченцо Пинколини, динамовцы разделились на две группы. Основная, которая в сегодняшнем спарринге участия не будет принимать, активно поработала над тактическими розыгрышами мяча, используя много передач на короткие и длинные расстояния. Также было распределение и по амплуа. Игроки группы атаки пробивали по воротам после передач с флангов. Самым эффектным ударом, слету в девятку, отметился Артем Милевский, что незамедлительно было отмечено партнерами в виде возгласов одобрения.

На противоположной половине поля в новом амплуа решил попробовать себя Айила Юссуф. Одев вратарские перчатки, нигериец занял место на линии ворот. Конечно, защищать ворота в качестве игрока линии обороны у Айилы получается намного эффективнее, но можно быть уверенным, что при необходимости Юссуф заменит голкипера и приложит все усилия, чтобы профессионально справиться со своими новыми обязанностями.

Интересное состязание устроили Денис Бойко и Сергей Ребров. Голкиперу необходимо было словить мяч «намертво» после ударов Сергея Станиславовича с дальнего расстояния. Получалось – и тренер должен выполнить кувырок, не получалось – кувырок делает сам Денис, а если при этом пропускает, то и вовсе два. В итоге Денис так и не смог заставить Реброва кувыркаться, а вот его коллеге, Максиму Ковалю, подключившемуся к упражнению позже, один раз таки удалось зафиксировать мяч после пушечного удара.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи

по Фрейду, у деда комплекс вратаря, - то, к чему он стремился, но так и не стал...
Представителям информационного отдела срочно требуется разъяснить, что Юссуф перчатки не одевал, а надевал.
Сховати
монашка подходит к отцу-настоятелю и спрашивает: Скажите, святой отец, а презреватив - это обувка, или одёжка? - Херомантия это, дочь моя, херомантия!))
Хто має можливість відвідувати всі домашні матчі Динамо Київ і любить цей славетний клуб більше за життя і готовий перейняти багаторічний досвід та наші традиції.Станьте фанатом, приєднайтесь до біло-синьої сім"ї.Прийди на 20-ті сектори та віддай свою енергію хлопцям на полі.Саме в цей час вони потребують нашої підтримки.Годі гризти насіння-зміни своє життя вже сьогодні.Прийшовши до нас, ви побачите, що не такі ми уже і страшні.Ви побачите тут хлопців, які віддають усі свої сили заради перемог рідного клубу.Ми гарантуємо вам підтримку та готові взяти під свою опіку та зробити все можливе, щоб ви відчули себе частиною наймогутнішого в Україні фан- угрупування Хто мешкає не в Києві та його околицях, наполегливо прошу не турбувати. Хто зацікавився пишіть мені, я все детально розповім, буду дуже радий http://vkontakte.ru/id114117144
развлекаються как могут) а фотка крутая получилась
Весело у них там = )
Офтоп! Если хотите можете посмотреть матч возмжного соперника Динамо в 1/8 Лиги Европы - Ман Юнайтед - Ман Сити --- http://yatv.ru/Dynamo_Kyiv/
я в инете ролик смотрел там где за воротником поставили его Range Rover - если он не отбивает мяч, то мяч попадает в машину)) Может наших так тренировать??)
Ребров в форме!!!