31 січня 2011 06:38
25

Шева в Киев не вернулся

Киевское «Динамо» вчера утром вторым матчем против «Нижнего Новгорода» (1:0) завершило первый сбор в Эйлате и вечером вернулось в морозный Киев.

Итог сбора: пять матчей (две победы, две ничьи и одно поражение), травмы Нинковича, Темиле и Бертольо, а также срочный отъезд на родину по семейным обстоятельствам в Боливию Суареса. За две недели в Эйлате Юрий Семин также смог почти на 100 процентов определить основную группу игроков, которая будет готовиться к противостоянию с «Бешикташем» на втором сборе в Испании.

Главная неожиданность от Палыча после возвращение в «Динамо» – перевод на левый фланг Алмейды (хотя тренер сказал, что до лета продлевает контракт с командой и Несмачный), в центре защиты снова (как и три года назад) начала играть пара защитников – Юссуф–Михалик, а после травмы Нинковича его роль плеймейкера на поле выполняет теперь Шевченко. Гильерме и Андре, по словам Семина, с нынешними кондициями на место в «основе» не дотягивают. Андре прямо из Эйлата улетел во Францию. Если форвард утрясет все детали с «Бордо», клуб возьмет его в аренду на полгода за 2 млн. евро. «Бордо» получит и право выкупа контракта игрока за 10 млн.евро.

«В Испании игроков будет меньше, чем в Израиле, – говорит Юрий Семин. – Тут есть еще одна проблема – 14 игроков скоро разъедутся в свои сборные. Для тех, кто останется, запланирован еще один контрольный матч».

Сейчас у футболистов будет два дня отдыха, а в Испанию «Динамо» планирует вылететь пятого февраля. До этого будут тренировки в Конче-Заспе и турнир с участием молодежной команды «Динамо» и «Динамо-2».

В Киеве не будет тренироваться Андрей Шевченко. Он получил возможность взять паузу и прямо из Эйлата отправился домой в Лондон. К команде он присоединится уже на сборе в Марбелье. Сам Палыч тоже не вернулся вместе с командой – он два дня выходных проведет в Москве.

Уже известно, что в турнире в Марбелье первая игра у «Динамо» против «Днепра». В случае успеха в этой встрече «Динамо» встретится с победителем пары «Спарта» (Чехия) – «Зестафони» (Грузия). В другой половине турнирной сетки четвертьфинальные пары составили «Зенит» – «Локомотив» (Болгария), «Полония» (Польша) – «Кубань» (Россия).
 
Влад Семенко
На идеи Моуриньо у ДК денег не хватит .
Аппетит приходит... Хочется идею с приглашением Моуриньо подразвить. В ответ на усиление Днепров-Харьков - это был бы наш ассиметричный ответ: прошу представить лицо ведущего Уикэнда попутно. Это раз. Во-вторых, младшенькому следует равняться на Старшего, следует, но ГМС пригласил первое лицо арбитража, пригласил; пытался затащить в СБУ одно из первых тренерских лиц, пытался. Так почему ИМС не может, не поиграв пару месяцев в Монако, законтрактовать Моуриньо (в крайнем случае взять его на полгода у Реала в аренду с правом выкупа, если оправдает, конечно! Ну ЮПС может за три лимона и в помощниках с Лужным и Моуриневскими людьми посидеть- свой же). Опять же Боря Колесников, одужавши, к новому сезону для ДК Олимпийский сварганит, если поднимет в конце января долгоиграющую крышу, и к такому офигенному стадио Динамо подходит с ТАКИМ ГТ! От такого маркетхода только Игорь Михалыч и может отказаться, а жаль!
Наличие звезды в команде - часто зубная боль как минимум для тренера, но и остальным причастным аукается. У нас это Шева - звезда угасающая, и то всяких аспектиков хватает. Смотрел две последние игры Реала: вот где проблема для всех в лице звезды в самом соку - Роналду! В команде игровой кризис: не идет игра, мало создают, обязательно пропускают. А у Роналдика свой интерес: бомбардирский рекорд тянет магнитом, вот и лупит все подряд, не видя никого из партнеров в упор, и Реал отваливает от Басры, как наше осеннее Дк от Шахты! Его эгоизм отупляет игру команды до примитива и многомиллионный Реал оказывается по-зубам командам на вылет! Не завидую Моуру: попал он не хило, но в этом есть шанс для ДК: с лета взять Моура к нам, чтобы он отдохнул от суперзвездных Челси, Интеров и Реалов и с нашей перспективной молодежью выиграл за три года ЛЧ! С Порто он ведь выиграл, а мы чем хуже?
вопрос о поездке Шевы в лондон надо адресовать в первую очередь к пазик, которая собиралась переехать жить в Киев да так и не доехала... а у Шевы надо спросить почему муж пристёгнут к жене а не наоборот - и ответ к сожалению неутешительный для поклонников ДК, - характер у него слабый! к сожалению в семейной жизни Андрей пудель, который кристя водит на поводке... и сюда же можно отнести и ситуацию, когда бабушка и дедушка говорят с детьми через переводчика, замечательно! не правда ли???
Сховати
Это проблемы Шевченко. Может ему так нравится? Каждый сам хозяин своей жизни.
че вы гоните? есть отдых 2 дня, лучше до лондона нормально долететь в нормалньых услвоиях чем в наше казна що ждем и команду и шеву! один черт в испании ждем
Клуб - в Киеве, дом - в Лондоне. Хрень какая-то.
Сховати
Это не хрень, это жизнь.
Сховати
Жизнь? В Лондон, как на Воскресенку. Маршрутка Киев - Лондон. Это что-то из параллельной жизни. Вот я говорю - хрень какая-то.
Сховати
У каждого своя жизнь. Для него самолетом в Лондон слетать на выходные то-же самое, что некоторым на дачу на маршрутке съездить. И в этом ничего странного или страшного я не вижу, ну есть у него такая возможность, сумел заработать он на такую жизнь.
Нe нaдо зaвидовaть чужим дeньгaм - зaрaботaй сeбe и лeтaй хоть в Лондон, хоть в Бровaри.
Сховати
Это - не зависть. Просто у ВВЛ все жили в основном на базе и они Играли (с большой буквы), а сейчас - на работу ездят, летают и т.п. Разницу улавливаете?
Что-то вы тормозите, господа... У динамо 2 дня отдыха. Зачем ему отдыхать эти дни именно в Киеве, если семья его - в Лондоне? )) Напрягайте извилины...
Сховати
А ти й сробуй, якщо є чим. В якому він буде стані з декількома перельотами, адже потім ще летіти до Іспанії. І не варто захищати, він і мед. огляд окремо проходив. Причини ті ж самі-сім*я у Лондоні?
Сховати
Дружище, лучше не вякай про то "есть ли мне чем думать". И тогда не узнаешь, куда тебе пойти... А какими будут другие игроки, которые на таком же самолёте летят в Киев, а потом в Испанию? Что ты пургу то гонишь?
Шева-священная корова,о нем или хорошее или ничего.Вольный стрелок,так сказать.Он и в 50 лет,наверное,будет ходить в Динамо играть,по желанию,конечно.
Сховати
))))) Классно ты подметил про 50 )))))
Шева сам по собі, він недоторкаємий. Скоро його умовлятимуть, щоб на ігри з*являвся...
Может это и скепсис, но ещё один тренер, который на выходные в Москву... У прошлого это закончилось печально...