30 січня 2011 21:33
47

Игорь СУРКИС: "Андре действительно переходит в "Бордо"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил «Газете…», что 20-летний бразильский нападающий Андре отдан в аренду французскому «Бордо».

– Действительно, к нам поступило предложение от «Бордо» об аренде Андре. Мы решили принять его, чтобы не мариновать парня в запасе – может, там у него будет возможность получить нормальную игровую практику. Так будет лучше и для нас, и для футболиста. Есть в этом соглашении и пункт о праве выкупа. И действительно там идет речь о 10 млн евро.

Напомним, что Андре перешел в «Динамо» из «Сантоса» в августе прошлого года за 7 млн евро. Но молодой бразилец не смог закрепиться в основе украинского клуба, сыграв всего лишь в трех матчах и ни разу не забив.

Зачем тогда выкидовать милионы на бразил и аргентинцев?Ждать что 1из10 заиграет.Они с детства мечтают играть ТОЛЬКО в Европе.А ДИНАМО КИЕВ для них только ступенька в Европу!Вот такое отношение.
Может, парень действительно не хотел у нас играть, вот и валял дурку на полу. Если это так, то и нефиг о нём жалеть. Продадим в Бордо - отлично, нет - тоже нормально. Парень пулучит игровую практику и вернётся обратно. Ну, если, конечно, захочет. Хотя, кто его будет спрашивать. Вон как с Гилей получилось: не захотел ЦСКА его выкупать - пришлось забирать обратно.
потом все жалеть будут
Браво, може його і купували для Бордо з самого початку? Я буду відверто сміятись над Суркісом і ко, коли хлопець заграє. Андре успіхів.
Еще бы Суркмса кто в аренду забрал, было бы полное счастье.
удачи ему в бородо.у нас много футболистов хороших не заиграло
купил-перепродал вот так 6 год живем..а толку никакого для команды
Андре - гений. Все бразилы переходят в Динамо со словами команда играет в ЛЧ, это прекрасный трамплин в Европу и надо доказывать своей игрой что "я" достоин большего. Андре на моей памяти первый бразил, который не играя! попал в принципе вполне приличную команду неплохого чемпа. Да команда в середине таблице, но этот чемп у них ровный, не считая отрыв Лилля и ПСЖ и отставания Арль-Авиньона
Бертольо и Маграо еще бы спихнуть
Сховати
В отличие от Андрэ Берти хочет играть. Иначе не переживал бы так, когда Газ выпустил его на замену, а потом тоже заменил.
год зарплаты с нас снимут, плюс 2 ляма накинут, ну и практику надеюсь дадут