15 грудня 2010 08:07
52

Семина назначат после 19 декабря?

Российский тренер Юрий Семин отпуск проводит с футболом.  В ближайший уик-энд ЮрПалыч собирается посетить матч английской Премьер-лиги между лондонским «Челси» и «Манчестер Юнайтед» (19 декабря).

К слову, на этот поединок Семина лично пригласил владелец «Челси» Роман Абрамович. А уже после возвращения из Англии Семин должен быть представлен в качестве наставника «Динамо». По данным источников «БЛИКа», этот вопрос практически решен. Но сегодня на матче киевлян с «Шерифом» тренер быть не планировал.

– Я никуда не приезжаю и не планировал приезжать, – говорит Семин. –  Назначение в «Динамо»? Этот вопрос лучше задавать президенту клуба Игорю Суркису. Появится какая-то официальная информация, тогда и поговорим на эту тему.

«БЛИК»:  – Когда планируется ваш ближайший приезд в Киев?

– Не знаю. Этот вопрос тоже необходимо адресовать Игорю Михайловичу. Мы договорились обсудить этот момент, но еще разговор не состоялся. Мы договаривались поговорить после 15 числа. Я пока отдыхаю.

«БЛИК»:  – А вас пятничная жеребьевка Лиги Европы интересует? Кого бы вы хотели в соперники «Динамо»?

– Не нужно сейчас такие вопросы задавать. Давайте позже побеседуем на эти темы. Спасибо.
 
Семин звал Баринова в Лондон
 
Близкий друг Юрия Семина, известный российский актер Валерий Баринов, про представление Юрия Павловича после матча «Динамо» – «Шериф» ничего не слышал.

 Юра на днях позвонил мне, сказал, что Роман Абрамович пригласил его на поединок «Челси» – «Манчестер Юнайтед», – говорит Баринов. – Предложил и мне вместе с ним слетать в Лондон. Но у меня съемки, не получается по работе. В последний раз встречался с Семиным после завершения чемпионата России – ужинали вместе. Затем Юрий улетел отдыхать в Таиланд. Звонил мне оттуда. Спросил, как погода. Я ответил, что через сугробы лезу. «А здесь +31» – ответил мой друг. Из Таиланда Юра вернулся 12 декабря. По поводу же представления Семина главным тренером «Динамо» уже в эту среду я ничего не слышал. Давайте дождемся официальной информации.
Олег Шумейко
Андре карявый...)))
Мы с Семиным выиграем ЧУ? С какой стати? Может кроты нам сразу поддаваться начнут? Ах да, яж совсем забыл, мы же усилились супер-форвардом Андрэ, это вам не лохи Эдуардо и Коста.
Ключевое слово "построим"
Сховати
Я ж не против, сам хочу.
Всё-таки у Николаева первоначально песня начиналась так : Пусть неудачи прошлые , убьются о причал Мы вспомним все хорошее, забудем про печаль Мы с Сёминым построили последний хрупкий мост За возвращенье Сёмина я поднимаю тоооост !
Сховати
''Мы с Сёминым построили последний хрупкий мост'' :::::::::::::::::::::::::: Ключевое слово - ''хрупкий''
Сховати
Не . Неправильное ключевое слово . ) Правильных две фразы : 1. Мы вспомним все хорошее, забудем про печаль . 2. я поднимаю тоооост ! ))) А то , что мост хрупкий , так мост же , а не паромы . И за 1-1.5 года разве можно построить мост железобетонный ? Вот и я о том же . )
Мы с Сёминым построили, тот шаткий, хрупкий мост Опоры - не надёжные, да и скрипит помост Куда ступит - не знаю, но, поднимаю тост! Так выпьем же за Палыча - не претендуй на пост...!))
Сховати
Вадим, справедливости надобно отметить что и времени Палычу в ДК дали значительно меньше чем его колеге из Шахтёра.Результат на литцо.
Сховати
"времени Палычу в ДК дали значительно меньше" - )))))) А ты ничего не путаешь? Может, Палыч таки сам ушёл? ))))
Сховати
Вадим,чем больше я об этом думаю,тем больше начинаю понимать что я ничего не путаю.
Сховати
Оооо! А ну, расшифруй ка... "Это уже становится интересно!" - Хм... Где-то я уже эту фразу слышал...;)
Сховати
Вадим,то о чём я и так подозревал лишний раз в какой-то степени подтвердил Шахов.А догадаться то несложно.Сначала Суркис даёт интервью в котором в открытую говорит о том что хотел бы видеть гл.тренером ДК Газзаева,потом приходит Сёмин.Который по большому то счёту у нас до тех пор покуда из ЦСКА не ушёл Газзаев.Ну и потом начинают всплывать какие-то слухи про акции Локомотива... Дальше только дело техники. Только Суркис изначально поставил не на ту лошадь. Впрочем, ему не привыкать.Это только моя версия конечно.
Сховати
Ну и закрутил ты... Ладно, замнём эту тему...;)
Какой типаж ! Браво , уважаемый Никифор-Ляпис-Трубецкой , но опять халтура . Ранее Гаврилу замордовал , теперь до Палыча добрался ... бузотёр . )
Сховати
((( Без комментариев. ЗЫ Слабоват ты, Федя, что бы со мной тягаться! И ещё: в дальнейшем (и ты это хорошенько запомни), лучше комментируй данную тему, а не конкретных пользователь и в частности - меня! Уж очень я этого не люблю((
Сховати
(Я прав хоть плачь , хоть смейся !) Что же мы такие неулыбчивые ? А ? Ты забыл еще после "Уж очень я этого не люблю ((" добавить : "Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! Со мной не советую…" Самое интересное ... Мда , написал приятный во всех отношениях вирш с Николаевым . Никого не трогал ... Было хорошее настроение ... Даже хотелось перевести старушку через дорогу ... А тут грязный кот , во всех отношениях , дорогу перебегает и трется о мои чистые помыслы ... Я с ним шуткой-прибауткой ... А он ... ))) Скажите мне тут принято ноги вытирать об человека на 99% ГТ Динамо К , которого большинство ранее провожало с грустью? Если да , тогда мне бан не страшен , значит я ошибся адресом . Тогда и я скажу , что думаю о таких домашних животных . Так вот слушай . Слушай и запоминай . Можешь даже записать . Твои мысли не стоят даже выеденного яйца Сёмина .)
Сховати
Федя, найди другой объект для совместного времяпровождения - мне с тобой не интересно((
Ах как нынче подорожали семинские яйца! :-)
Сёмина - на фиг. Оставить Лужного. Спартаковский дыр-дыр пусть ставит в другом месте. Блин, не везёт...Опять принял решение Суркис, и опять мимо...
Да. Сам тоже подумал об этом, когда написал...
Семин будет, точнее, уже практически есть, хотим мы того или нет. Но будет он года 2, не больше, и то, если хотя бы в УПЛ будем чемпионами, а потом что, интересно? Ведь в ЛЧ не светит ничего с той игрой, что Семин проповедует, разве что 6 игр в группе... О тренере из Европы, как я понимаю, ВСЕРЬЕЗ младший не задумывается. Вот если старший вернулся бы в ДК, а с нынешними наездами харьковско-донецких имбецилов это, теоретически возможно, то, глядишь, и серьезный европейский тренер появился бы, у Григория авторитет огромный. Может, крамольную мысль скажу, но мне ДК гораздо ближе и дороже чем СбУ. И возврату Григория я был бы ОЧЕНЬ рад. И пускай ФФУ и СбУ рулит эта ахмето-ярославская камарилья, эти троглодиты все равно не успокоятся, пока не сожрут ВСЕ. Ну и хрен с ними. Думаю, что после 2012 так и будет, и с Григорием закончатся динамовские страдания.
Сховати
Практически во всём с тобой согласен и поддерживаю. Только, вот, боюсь одного: если эти "троглодиты" захватят ВСЮ власть, то они сожрут и "Динамо"((
Радует что вся эта хрень так или иначе скоро закончится.
А чему можно научиться у Семина? Как Локо тянуть? И как у Семина получилось?
А разве Лужный не научился у Газзаева? Газзаев самый титулованный тренер СНГ, не так ли?
Сховати
Він в Газзаєва поганому навчився :)