13 грудня 2010 11:13
16

Милош НИНКОВИЧ: "Мой уход из "Динамо" маловероятен"

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович прокомментировал сообщение о том, что его хочет взять в аренду "Црвена Звезда".

"Я знаю об интересе со стороны "Црвены Звезды" еще с летнего трансферного окна, однако с тех пор ничего не изменилось. Как я уже говорил три месяца назад, трансфер маловероятен, практически невозможен. Еще до чемпионата мира я подписал новый трехлетний контракт, так что связан с "Динамо" до 2013 года.

И аренда тоже маловероятна. Я недавно говорил с руководством клуба, и они посоветовали мне как следует отдохнуть после тяжелого сезона и готовиться к весне, поскольку команда рассчитывает на меня.

Хотя однажды я, без сомнения, буду играть за "Црвену "Звезду". Возможно, когда мне будет 33-34 года", – цитирует Нинковича Novosti.rs.

не помню ни одного яркого матча в его исполнении
Очень жаль. Игрок, занимающий чужое место на скамейке запасных. Чем он привлек ДК? Не лидер. Никогда тренеры его не выпустят, когда необходимо переломить игру в важных матчах. Без акцентированного удара. И, что самое важное, уже не усилит свою игру. В этой ситуации новому тренеру, я думаю, необходимо сделать ставку на Бертолье и Гармаша. Или купить какого либо сильного центра с лидерскими задатками (типа Руменниге).
С возвращением Семина у Милоша есть хорошие шансы на основу. Посмотрим, вернется ли Палыч к игре ромбом, без чистых фланговых полузащитников.
вот лажа, я думал наконец избавимся от этого пассажира
Жаль...
а жаль
Надо уходить! Насколько я знаю Милош по процентным показателям соотношению матчей и голов среди всех атакующих игроков ДК за всю историю чуть ли не на последнем месте. Да и действительно ярких матчей у него не так и много
Та тих наших лавочників і лопатою не порозганяєш...
Вот и хорошо.
Сховати
И что здесь хорошего?
Сховати
То, что в нашем составе будет мобильный, техничный полузащитник. Еще и опытный.
Сховати
А у нас і так є - Ярмоленко:), Бертольйо, Гармаш, Єрьоменко... Нічого проти Мілоша не маю, але... Дуже прикро, що він у нас не заграв на всю котушку...
Сховати
Ярмоленко- это, стоит понимать, как шутка?) Гармашу еще работать и работать. А Берт и Еременко- то, что нам нужно.
Сховати
Не сказав би, що жарт про Ярмолу (не дивлячись на смайл):)... Я взагалі за нього горлянку будь-кому перегризу:) А якщо порівняти Андрія і Мілоша - Андрій посильніше буде (крім досвіду, Нінкович звичайно досвідченіший). Як на мене, серб давним-давно мотивацію втратив... Якщо Сьомін поверне його до життя - хай залишається, чого ж...
Ну, это твоё мнение - спорить не буду. Единственное... Кроме всех, выше тобою перечисленных, характеристик Нинковича, нужно и ещё что-то другое... Но, извини, это уже долгий разговор с кучами доказательств - а я этого не люблю...((
"...когда мне будет 33-34 года" Это ты ещё столько будешь морочить коту яйца?! Тю, а я-то было уже размечтался...))) Видимо, не судьба...((( ;)