7 грудня 2010 01:45
55

Вместо Красножана "Локомотив" может возглавить Газзаев

По информации Sovsport.ru, в случае если «Локомотив» не сможет договориться о заключении контракта с известным специалистом Юрием Красножаном - в настоящее время главным кандидатом на пост наставника «железнодорожников», то другим претендентом на этот вакантный после ухода Юрия Семина пост является не менее известный тренер Валерий Газзаев.

Переговоры между «Локо» и Газзаевым, последним местом работы которого было киевское «Динамо», могут начаться уже в ближайшее время, но при условии, что так и не будет достигнут компромисс с экс-наставником «Спартака» из Нальчика Красножаном.

Напомним, что ранее уже было объявлено о том, что новым главным тренером нальчикского «Спартака» станет Владимир Эштреков — экс-главный тренер «Локомотива».

Напомним, что Красножан работал в «Спартаке» с 1999 года. В 2005 году тренеру удалось вывести команду в премьер-лигу. Не имея мощного финансирования нальчане из год в год сохраняли прописку, а сезоне 2010 заняли шестое место.

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что видит Красножана на посту главного тренера команды, вместо отправленного в отставку Юрия Сёмина.

Под руководством Газзаева ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА (2004/2005) и Кубка России (2002, 2005), «Спартак-Алания» и ЦСКА становились чемпионами России («Спартак-Алания» – 1995, ЦСКА – 2003, 2005), завоевывали серебряные награды чемпионата («Спартак-Алания» – 1996, ЦСКА – 2002, 2004); московское «Динамо» было 3-м призером чемпионата России (1992, 1993). Лучший тренер России 1990, 1995 годов.

у вас...это.....ус отклеялся..(с)
Вдруг из подворотни Страшный великан, Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: "Погодите, не спешите, Я вас мигом научу! Научу, научу, не помилую".
Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Пес в Локомотиве.
Готовь Саня вазелин !!!
Ну якщо це відбудеться,Алієву треба тікати,але не до нас тільки
Паровоз скоро сдадут на металлолом. Беги, Саня, беги!
Было бы весело)), но это утка
Алиев застрелится)))
а чого не написали досягнення газаєва в Динамо К наприклад 2 місце в Чукрі, виграв Суперкубок? о_О
Сховати
Еще надо было дописать его достижения в лиги Европы проиграл Шерифу
этот клоун в Москве уже давным давно никому не нужен. В родной Влакикавказ прямая дорога - первую лигу развивать.