3 грудня 2010 00:54
44

Олег ЛУЖНЫЙ: "Мы сыграли сегодня так, как должно играть "Динамо" Киев"

Пресс-конференция и.о. главного тренера "Динамо" после матча с БАТЭ

- Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые в такую погоду приехали поддержать нас. Также хочу поблагодарить всех наших игроков, которые полностью выполнили установку, отдали все силы и мастерство для победы в этой ответственной игре.

Учитывая, на каком стадионе мы находимся и чья фотография тут висит (Эдуарда Малофеева - прим. ред.), такой вопрос: насколько сегодня "Динамо" удалось показать "романтический" футбол?

"Динамо" показало такой футбол, который нужно было показать. Мы сыграли сегодня так, как должна играть команда "Динамо" Киев.

Результат матча отразил разницу в классе между "Динамо" и БАТЭ?

Вам лучше судить, с высоты ведь лучше видно. Но, думаю, счет говорит сам за себя.

Есть тренеры, которые запрещают бить пенальти игроку, который его заработал. Гусев должен был бить пенальти?

Я не суеверен. Мне все равно. Гусев заработал пенальти, он был уверен, что забьет - значит пусть бьет!

Под Вашим руководством "Динамо" не теряет очки в Лиге Европы, но теряет в чемпионате. Как это можно пояснить?

Простите, но в последнем туре мы выиграли. До того сыграли вничью за счет судьи.

Вся проблема в президенте. Семин, Лужный... - один хрен
Новость дня : ИМС посмотрел матч БАТЭ - Динамо передумал и подписывает Сёмина ...... в помощники к Лужному :-))
Злой пропускает 10 дней за оскорбления
Сховати
внезапно О_о
Но все ж таки йому потрібно дати шанс весною, тільки заради того, що він зробив її Еврокубковою!!!
Не надо слишком уж преувеличивать заслуг Лужного в этой победе. Основным раздражителем и мотиватором для ДК были: нелицеприятные высказывания БАТЭвцев и офегенный холод. При таком морозе и чёрт будет гасать по полю как угорелый! Всё равно, конечно, поздравляю ЛОРа и всех футболистов с этой победой! Молодцы! Классно сделали трактористов!
Лужный мужик ! И ,наверное, с другим клубом у него тоже получится не хуже, чем у Ковальца или Заварова. У меня один вопрос : что получится из Динамо с такими экспериментами? И очень хочется , чтобы вернулся на поле Шева. Как Семин при этом свой "талант лисы " проявит ? Шева не Бангура, его из игры не выключишь, быстро натыкает всем: куда и на кого играть надо. И Алю еще вернуть надо в Дк, а Шева , - вот он !!!!!!!!!!:)
Вообще-то если помнишь это Батэ и в первой игре было никакое, и Динамо обязано их было рвать. Просто счастливо отскочили в Киеве и возомнили о себе невесть что.
Просто Красавцы!!! Все без исключения!!! Жаль что Олега Романовича таки попросят. Очень жаль. Смотрел на него вчера и блин слёзы наварачивались. Человек полжизни отдал за клуб, зная что ему осталось всего ничего, радовался победе как ребёнок, а мог бы забить на всё и тупо отбыть номер. До костного мозга Динамовец!!! Мудак ты Игорь Михалычь. Подругому не скажешь.
Сховати
Злой Ты, но правду говоришь!!!
Ай молодца!
То что я писал на ДК от Шурика еще неделю назад: нужно дать Лужному шанс до конца сезона, если его сейчас убрать, м так и не поймем какой он из себя тренер, а я думаю с него должен получиться отличный тренер. Я против Семина в ДК!
БОЛЬЩИКИ ЗА ОЛЕГА РОМАНОВИЧА!!!! СУРКИС ИГОРЬ МИХАЛЫЧ!!! Зайди да почитай!!!! Зачем нам этот СЁМИН??????? Думай головой!!! ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ-ЛУЖНЫЙ!!!!!!