1 грудня 2010 18:56
35

"Динамо" провело открытую тренировку. Было очень холодно...

Сегодня "Динамо" провело открытую тренировку, предшествующую матчу Лиги Европы против белорусского БАТЭ. Вопреки традиции киевляне провели тренировку дома, в Чапаевке, а не в Минске, что связано с тяжелыми погодными условиями в Беларуси. Впрочем, в Киеве сейчас тоже отметка термометра опустилась до -11, так что жарко не было.

В занятии приняли участие следующие футболисты:

вратари - Шовковский, Коваль, Кичак;

защитники - Михалик, Бетао, Горан Попов, Алмейда, Каддури, Несмачный;

полузащитники -  Еременко, Нинкович, Вукоевич, Темиле, Бертольо, Гармаш, Гусев, Юссуф;

нападающие - Ярмоленко, Милевский, Андре, Гильерме, Зозуля, Кравец.

Таким образом, Олег Лужный обошелся без Данило Силвы (получил травму в последней игре) и Гиоане, до сих пор восстанавливается Шевченко, дисквалифицирован Хачериди, уже в Бразилии находится Маграо.

Кроме мороза футболистам досаждал еще и холодный ветер, поэтому по ходу тренировки некоторым пришлось утепляться (см. фото). Особенно холодно было бразильцам. Тем не менее, занятие происходило интенсивно, весело, с шутками-прибаутками.

Уже сегодня вечером динамовцы сядут в самолет и отправятся в Минск, где завтра в 22.05 выйдут на поле местного стадиона "Динамо", чтобы сразится с БАТЭ. Если, конечно, игру не перенесут...

Ага! Понятно откуда ноги растут у этой инфы! :)На разных сайтах раздробили эту информацию, а тут одним куском... Ну да - наш "любимый" террикон как всегда имеет "полнейшую" информацию и шпионов в составе Динамо, которые сливают всю инфу, как и П(Д)енисоффффу!!! Мы и не знали и даже не догадывались, что Динамо СаШо не нужен и будет уходить! :)Копайтесь лучше в своем Шахтере и не суйте нос в другие клубы!!!
Как вам это? Особенно, в конце? Відомий російський тренер Юрій Сьомін вдруге очолив київське "Динамо". Офіційне представлення Юрія Сьоміна команді, вболівальникам і журналістам відбудеться найближчим часом, проте вже сьогодні можна говорити з 100-відсотковою впевненістю: саме він буде тренувати команду як мінімум до літа 2012 року - на такий термін буде укладено з ним угоду, повідомляє видання "Наш Век", посилаючись на інформоване джерело в столичному клубі. Також вже відомо, що, як і під час першого вояжу в Україну, допомагати Сьоміну в Києві буде його добрий товариш Борис Ігнатьєв. Що стосується інших перестановок на тренерському містку "Динамо", то, найімовірніше, одним з його помічників буде Валерій Зуєв, а от Олег Лужний напевно залишить команду. Близькі до повернення в Україну колишні "динамівці" Родольфо та Олександр Алієв: з цими футболістами погоджують останні деталі контрактів. Зате покинуть команду багато ветеранів. Серед тих, хто, швидше за все, піде з "Динамо", будуть Олександр Шовковський, Андрій Несмачний, Бадр ель Каддурі та Тіберіо Гіоане. Не виключено, що в якості компенсації в стан московського "Локомотива" з Києва переберуться бразильські нападники Андре і Гільєрме.
Сховати
подумал что написал по поводу шовковского? а кто будет на капуре стоять??
Откуда такое? Вообще - маловероятно. В Локо режим экономии, как мне видится. Контракты Гильерме и Андре они не то чтобы не потянут, но не захотят игроков с такой личкой.
Сховати
Это "супер" источник "Наш Век", из серии "палец-потолок"
Хорошо хоть Юссуф появился - Хачика заменит или с Михаликом поменяется, а Тараса в защиту!
Нинкович тоже не полетел.
Сховати
Кстате да. Нинко тоже не летит. Хотя, по той игре, что он в последнее время показывал (до травмы) - это не большая потеря, как и Гиля.
На официальном сайте клуба Гильерме не фигурирует в списке пассажиров.
Дай то Бог,чтобы розыграш!
Сховати
Нет такого на сайте Блика. Это так - шутки... розыгрыши.
стас На сайте "Блика" такой инфы нет, похоже, это розыгрыш
стас Где ты там такое нашел? Ссылку дай.
Сховати
Женя,на Стене эту инфу перетирают во всю.Гм,аж плеваться хочется,ей Богу.Зачем нам Янбаев? Или это Блик так решил пошутить? Если да,то действительно смешно.
"уже в Бразилии находится Маграо" а чё с ним? он же восстановился.... или уже ненужен?
Ещё одна хохма.Блик пишет что в скорости ДК может пополнить Ринат Янбаев...Нда,к написанному и добавить нечего.