1 грудня 2010 12:28
129

Семин подпишет контракт с "Динамо" на три года

Уволенный накануне с поста главного тренера московского "Локомотива" Юрий Семин решил временно отвлечься от футбольных перипетий, отправившись отдыхать на собственную виллу в испанской Марбелье. Таким образом, анонсированный на 15 декабря приезд российского специалиста в Киев на заключительный матч группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом" не состоится.

Ранее сообщалось о том, что сразу же после окончания еврокубковой игры Семин будет представлен в качестве нового главного тренера "Динамо". Однако встреча президента клуба Игоря Суркиса с потенциальным новым-старым наставником киевлян всё же состоится в декабре. По информации издания "Блик-Спорт", Семину и его помощникам (Борису Игнатьеву и Винченцо Пинколини) вновь будет предложен трехлетний контракт.

бліК
Палич, Палич,Перепалич. Ех ви... Послати б... на: Динамо Новостройки Цены упали! Спешите. Новостройки Динамо www.novostroim.ru
Enrike, во первых почему все украинские специалисты ученики Лобановского? Многие играли у него но игрок и ученик это вещи разные. Во вторых а почему быть учеником великого специалиста это так плохо? Я думаю любой кто был учеником Лобановского гордится этим. В третьих Блохин как тренер имеет свое видение и концепцию. Возможно какие то методики Валерия Васильевича он использует но подчеркну еще раз это только добавляет плюсов Блохину как тренеру
Кстати, обратили внимание на состав ДК, улетевший в Минск? Полузащиты практически нет. Нинкович не полетел, участие Еременко под вопросом. В Бертольо Лужный не верит, выпускать не будет, в Темиле тоже, выбор невелик. Так что, заруба будет, а не игра.
А почему опять о Руисе заговорили? Есть какие-то слухи о нем, связанные с ДК?
Сховати
Николай,так паралельно сплетням о Руисе появились сплетни о якобы интересе Ливерпуля к Милевскому.Возможно, это как-то взаимосвязано? А может и никак не связано.
Сховати
Если честно, я большой трагедии из ухода Милевского (в тот же Ливерпуль) не делал бы. Особенно, если на его место купят быстрого забивного нападающего. Да и потенциала Андре мы не знаем. Только ругаем, а почему плохо играет игрок сборной Бр. никто и знать не хочет. Каддури в интервью сказал, что атмосфера плохая, ругань, потому молодые всего и боятся. Да и сами видели, как Шева на всех орет, да Милевский не меньше. А как может играть Бертольо я видел (правда немного, на турнире динамовских команд). Техника есть, поле видит, пас отличный. А не играет, наверное, потому, что на тренировках не лучший. Но Блохин тоже на тренировках волынил (сам слышал, как он говорил), но в играх всех рвал. Так что, тренировки не показатель, шансы давать надо. А об интересе к Милевскому со стороны Л. заявил его агент.
Довожу в который раз свою точку зрения из украинских специалистов Олег Блохин. Причем один а не в никаком тандеме. Кого он возьмёт в помощники это его дело но главный тренер должен быть один. И он сможет. Я не утверждаю чтон он единственно достойный кандидат но уж точно лучше Семина да и из украинцев самый достойный.
Сховати
Вы назвали ученика Лобановского, тогда все ясно!
Сховати
При том, что Блохину принадлежат слова: я не ученик Лобановского, у него своя система у меня своя. Не дословно, но смысл именно такой.
Парни, повторяю в сотый раз: наш вариант - Гончаренко
Сховати
Подолянин,откуда такая уверенность в Гончаренко? Да,со средними игроками смотрящими ему в рот во время занятий он смог сделать неплохую команду.Но в ДК несмотря на все подколки класс игроков всё же повыше.Да и деньгими наши разбалованы по самое "не могу". Я не уверен, что у Гончаренко получилось бы у нас.
Сховати
Просто иногда анализирую то, что вижу сейчас и видел раньше в своей жизни. Я уже говорил и тут , и на других ветках, что Гончаренко напоминает мне Лобановского перед тем, как он из Днепра пришел в Динамо. А кроме этого сравните достижения Шпалыча в его 62 и Гончаренко в 34. Одних только чемпионств семь,опыт шести ЛЧ, выход в плэй-оф ЛЕ. А что у Шпалыча?- чемпион Украины и России, полуфинал ЛЕ при поражении принципиальному сопернику в полуфинале, что еще? А Гончаренко -это перспектива. А глупости по поводу того, что он не справится с "звездами" в ДК просто несерьезны. Лобан же справился в 1974г
Сховати
Подолянин, а об уровне чемпионата Беларуси не задумывались? Надо задуматься. И повторюсь, здесь никто в рот ему смотреть не будет. Это в Беларуси он Бог, а у нас нет.
Сховати
Уровень БаТЕ - это его первое место в группе, а у нас второе. а уровень футбола Беларуси можно определить только в личных встречах команд. Если б команды на международной арене строго соответствовали рангу своего чемпионата, то мы никогда не имели бы Кубков в Европе. Сегодня Гончаренко со своим БАТЕ вам лично продемонстрирует свой уровень.Кстати, седьмое подряд чемпионство в Беларуси только подчеркивает, что Гончаренко уже перерос этот чемп и ему пора выходить на другой уровень. Уверен,если мы его не возьмем, то в ближайшее время он будет в России.
Сховати
Подолянин, нет уж, это вы увольте. Батэ чемпион в своём первенстве. Какого класса это первенство мне вам лишний раз рассказывать ненужно. И каков он будет в более сильном чемпионате, когда против тебя играют с супермотивацией я не знаю. Да и игроки наши это не игроки его нынешнего клуба. Ему с ними будет намного сложнее чем со своими нынешними игроками. Для меня это очевидно.
Сховати
Вы читать умеете?- я вам еще повторяю. что при якобы слабом чемпе Беларуси, БАТЕ нас опережает в группе ЛЕ. По поводу якобы неумения работать со звездами, я вам тоже приводил пример Лобановского, который пришел из Днепра, в котором были игроки ниже среднего, а в Динамо в это время были одни звезды, почти все сборники страны, становившиеся много раз лучшими на своих позициях по итогам года, многократные чемпионы страны. Лобан, практически не поменяв никого из этого состава( добавил только Конькова из Шахтера ), выиграл в следующие два года все турниры, где участвовал. Поэтому вы внимательно читайте доводы и не повторяйте БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО свои, не подкрепленные ничем , только вашим личным ощущением
Сховати
Кроме этого, по вашей логике тренером Динамо никогда не станет относительно молодой наставник, потому что у него нет опыта работы со звездами.С таким подходом у нас так никогда не появился бы Лобановский.
Надеюсь на то, что это перводекабрьская шутка. Или утка ( как кто-то уже писал). Хотя... А кого ждём-то? Кого ( и за какие деньги) можно заманить в команду, которая сереет день ото дня, от месяца к месяцу? Ну и можно уже сказать фразу "из года в год". Представят нам на днях Сёмина ( с его адьютантами). Затем зимняя спячка наступит. За это время селекционная служба подберёт для команды перспективного албанского нападающего, вьетнамского высокорослого центрбека, бурундийского вингера, выступающего за клуб второй лиги мальтийского чемпионата. Да ещё господин новый-старый тренер приведёт пару-тройку лысых старых грузинов с Алиевым впридачу. И будет у нас новая команда!!! Результата, конечно же, сразу не будет. Но для начала и пятое место в УПЛ будет боооооольши-ыыыыыыым успехом. Но работа же будет кипеть: сменят эмблему,презентуют новую форму ( трусы в форме козацких шароваров ), Шева научит всех играть в покер опять же... Шо-то тоскливо как-то... Апатия какая-то... И с чего бы это, а?
Сховати
Согласен со всем, только шаровары не трожь - Суркис до них еще не дорос
Ты не один....
украинцев развивать будет Блохин, ну по крайней мере он так говорил, но это тоже не вариант..
Представить хоть на минуту что Динамо купит какой то шейх и будет вкладывать большые деньги в клуб и зажывем мы тогда на шырокую ногу,будем тренерами разбрасываться, игроков вагонами покупать, стадион тысяч так на 75 забабахкаем, вот тогда Реал и тот завидовать будет )))
Я все таки не теряю надежду на нормального тренера т.к ИМС сказал что обьявит тренера в конце Декабря и хоть Семин в списке кандидатов он ещё не назначен и и очень хочется верить что не будет а так называемым семинским припевалам которые почему то себя также считают болельщиками Динамо повременить бы не мешало прежде чем ура кричать
Сховати
А что значит по Вашему нормальный тренер, и смог бы этот нормальный тренер возглавить Динамо?(учитывайте, что многие нормальные тренеры сейчас работают, то есть они заняты!) Я надеюсь Вы не будете наводить список учеников Лобановского!