25 листопада 2010 08:00
48

Шева улетел до субботы

Увы, но восстановление Андрея Шевченко (34 года) затягивается. Проведя курс лечения из серии уколов в спину на базе «Динамо» в Конче-Заспе, теперь капитан команды улетел на консультацию к зарубежным врачам. 

Таким образом, Шева уже точно пропустит игру чемпионата в субботу против «Севастополя» в Киеве. В Украину Андрей планирует вернуться в субботу, поэтому на домашней игре он сможет поддержать «Динамо» разве что только морально из vip-ложи динамовского стадиона. Кроме того, под большим вопросом участие Шевы и в выездном матче Лиги Европы против белорусского БАТЭ в Минске в следующий четверг.
неа мой улез ) твой вот) ну ладно прекращаем флуд но думаю евгению будет полезно узнать что такое дерево приводит к смещению комента под див блоков Женя пропиши блоку коментариев style="z-index:1;"
мой)
Жаль. При всей проитиворечивости моего восприятия Шевы, считаю, что его опыт для этой команды имеет большущее значение. Но если дела окончательно пошли на перекосяк, то пора обеим сторонам (Клубу и Шеве)принять волевое решение. Может и вправду наступают такие моменты когда легенды вырабатывают свой ресурс и это нужно признавать (расстался же Реал с Раулем!)
Сховати
после этого лечения всё будет видно и если дела не пойдут на поправку, то Шева примет решение...
Сховати
Я уже давно и постоянно здесь об этом зужу: ради чего человек подвергает себя такому риску, играя с больной спиной, непонятно...(?! Со здоровьем шутки плохи!!!( ЗЫ Так находятся ещё люди;), которые мою заботу о здоровье Андрея воспринимают как... наезд на него(( "Обидно, слушай...";)
Сховати
Нууу, Вадим, он себя этому риску с 2006-го подвергает, между прочим. Нынешний этап его карьеры в Динамо есть продолжение его карьеры в Челси с тем существенным отличием, что он стал на 4 года старше. Так что надо понимать, это все-таки осознанный выбор был (и есть).
Сховати
"ради чего человек подвергает себя такому риску, играя с больной спиной" Вот я об этом и говорю) Забыл только вставить "Динамо" после слов "с больной спиной" )) Ключевая же фраза "ради чего?!!!"
Сховати
Вадим хватит кидать одинаковый пост. я понимаю ты заботливый я тебе отвечу ради чего! ради того что ему не пофигу смотреть на бездарную игру команды, ради того что он нехочет покидать футбол так как ето его жизнь, как недавно сказал пипо инзаги(получивший трвму на пол года) они себя чувствуют еще тинейджерами и ихняя игра очень полезна для обеих клубов скорость уже не так но мышление пас удар у шевы остался, да и техника(но с травмой много не подвижешся) вот тебе и ответ на твой вопрос
Сховати
Ты хочешь, чтобы Шева стал калекой? Тьфу-тьфу-тьфу! Со здоровьям, а со спиной в частности, шутки плохи(писал об этом) и даже ОЧЕНЬ...!!!
Сховати
Вадим, неужели Ты думаешь, что он дурак? наверное не зря он летает в Мюнхен на консультации!!! БУдет всё так плохо уйдёт!!! Пы.сы. Вадим, Твои посты не только проявляли "заботу", а в большей степени были посвящены негативному влиянию авторитета Шевы на молодое поколение динамовцев...кстати готовая тема диссертации - дарю :-)!
Сховати
С маньяками(Шевоманами) разговаривать нет смысла - фиг переубедишь и что-то объяснишь! Пока, ребята!))
Сховати
Вот так всегда: на самом интересном месте! (с) Возвращение блудного попугая
Сховати
)) Так вас всё равно не переубедишь(( Какой тогда смысл в дальнейшей дискуссии!? :)))
Сховати
А поговорить?
Сховати
А ты видишь, с Тавроксом же ещё разговариваю...)))
я не писал что я хочу чтобы он был калекой я написал ради чего он ето делает. я хочу чтобы он играл и радовал нас, но в тоже время если надобудет то пусть уходит. но на евро 2012 ему должны дать сыграть
Сховати
Я тоже писал, что ЕВРО-2012 - не проводы Шевы! Что значит "должны дать сыграть"? Будет лучшим в сборной (в своём амплуа) - сыграет! А если нет - тогда уж извини...))
Сховати
а ты думаешь будет лучше на его месте ктото? я сомневаюсь что ктото может быть лучше шевы. покачто ну не замечаю я такого парнишку который бы играл ну хотябы приблезительно на чверть того как играл шева в молодости
Сховати
)) Сам же написал " как играл шева в МОЛОДОСТИ" - ))))) Здесь с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен: как играл Шева в молодости - таких сейчас и близко нет!
Сховати
и так как играл в начале сезона - тоже!
Сховати
Здесь бы я поспорил, но... не буду. И всё из-за тех же причин, о которых говорил выше ( 13:13 и 13:23) ;)) Хотя, в принципа, где-то и согласен))
Сховати
Хотя, в принципа, где-то и согласен)) === я знал, что Ты споришь из вредности :-)
Сховати
Взаимно :)
Сховати
Кгм... как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались:)
Сховати
ага и мирно побеседовали) интересно чей комент будет вообще выбит)))
Обе наши звезды - один давно закончил, а другой заканчивает свою карьеру одинаково - на уколах( Вот как играл Блохин в свои 33: http://www.youtube.com/watch?v=HDOAzf_WU4w
Сховати
а наши новые "звёзды" и без уколов играть не хотят :-( тьма беспросветная :-(
Сховати
Увы...((! А как люди раньше играли - сказка! И всего-то за какие-то... пару сотен рублей!!! А какая была посещаемость(где-то и я там сидел:)) )матчей... Тааа, что говорить...(( Как вспомнишь, а потом сравнишь с нынешней действительностью - сразу хочется нажраться!)))
Сховати
угу :-(
Один из любимых мной матчей, команда тогда была бомба. Вот, давно уже нашел подборку, все никак не выкину. Хотя считаю, что гол Блохина Баварии должен быть первым: http://www.youtube.com/watch?v=79L2BwSB4w8
Сховати
Согласен! Хотя и Ребров "продрался" тоже красиво!)) А лучшая комбинация Динамо в еврокубках (здесь, по-моему, двух мнений быть не может) - комбинация "веером" в финале 86-го года с "Атлетико" - классика жанра!
как по мне гол Реброва заслужено занял 1-ое место в этом списке!
Если дело в операции, то почему Шева не лег под нож, когда сидел на банке в Челси?
Сховати
да откуда мы знаем дело в операции или нет? мы доктора? мы проводили обследование?
Жаль Андрея хронические проблемы со спиной у него уже довольно давно. Похоже кроме операции тут ничего не поможет , а это полгода минимум + не гарантирует решения проблемы. Но такое состояние долго продолжатся не может постоянные боли после нагрузок могут подтолкнуть Андрея завершить карьеру ради сохранения здоровья. И кто после этого упрекнёт Шеву.
Сховати
найдутся те, кто упрекнёт :-(
Я уже давно и постоянно здесь об этом зужу: ради чего человек подвергает себя такому риску, играя с больной спиной, непонятно! Со здоровьем шутки плохи!!!( Так находятся ещё люди, которые мою заботу о здоровье Андрея воспринимают как наезд на него(( "Обидно, слушай...";)
Ребят подскажите, а как он вообще травму то получил? а то нигде инфу не могу разыскать
Сховати
дык тогда на сколько я помню Маур перестал ставить Шеву на игры, указав, на лёгкое растяжение, потом оказалось, что таки травма и серьёзная, а где и когда - тайна за семью печатями... во всяком случае я точно не знаю, если кто поведает, скажу "спасибо"...
шева доиграет до 2012. щас будет время межсезонки по началу шева подлечится. жалко блин. пашет как зверь я бы с радостью отмотал бы все до 99-го года
Думаю это его последний сезон
Сховати
смотря как пройдёт лечение этой травмы...
Сховати
Насколько я понимаю, Андрей травму не лечит, а снимает симптомы. Чтобы вылечить - нужна операция, а после нее восстановительный период около полугода (Буффон с его спиной - живой пример). А Шева себе уже такого позволить не может, чем восстанавливаться после операции до 35, лучше доиграть сезон и повесить бутсы на гвоздь. Пора уже...
Сховати
не могу ни согласится, ни опровергнуть, аки не врач...
Ехал бы уже в МЛС...