23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
+100500
Ребята, прекратите, если бы у Динамо был шанс привлечь достойного европейского тренера - он бы у нас уже был. О"Нил отказался, Липпи отказался... Из тех, кого мы можем привлечь, Семин - лучший вариант. Воспринимать серьёзно притязания Лужного, Блохина и Буряка нет никакой возможности. Калитвинцева держат в сборной на случай, если Липпи откажется. Максимов - еще ничем не доказал, что он тренер уровня амбиций Динамо. Нет никакой внятной альтернативы Юрию Павловичу. И кстати, никого он не предавал. Ушел в родной клуб в котором у него не получилось из-за разногласий с руководством. Называя его предателем, примите во внимание, что тогда так нужно и ВВЛ назвать (арабов бросил ради Динамо).
я за СЕМИНА!! потому как при нем хоть результат был! и трансферы более или менее!!!и команда Любит его! а насчет Алиева! Помню последний раз со штрафа прямым ударом забил Шева в декабре 2009 Таврии!! вот недавно Андре корявым ударом и все! и разве сейчас бы ему места не нашлось?? и штрафы с 30-35 метров которые он забивал мы сейчас очень просто делаем! пас на Каддури и подача внекуда! и все....так что ОБА они на НУЖНЫ!
А Кривбасс наверно и в этом сезоне будет за выживание боротся
Гвардиолу ставили в Барсе не после победы в ЛЧ, а до. У его команд сразу игру видно: и в Оболони и в Кривбасе по игре видно руку тренера, а если ему дать классных игроков..?
Сховати
Насчет Оболони согласен. Команда в последнее время не плохо выглядит. И это при том что в межсезонье Ковалец набрал игроков из 1-2 лиг
То есть эксперементировать на "Динамо"?
А чего он добился? Спас Кривбасс от вылета?
Сховати
Спас то спас, но что сейчас с "Кривбассом" происходит. И чем вообще Максимов отличается от Лужного? Я за Семина!
Уважаемые, а что можете сказать по Максимову? Ведь неплохой тренер, по современному мыслит и огрызаться с Суркисом будет.
Сховати
я за максимова. молодой тренер перспективный. и слабачки его выступают на должном уровне
И зачем нам такое счастье ?? Пусть свое Локо тренерует или на пенсию идет. здесь ему не рады будут (большинство я так думаю ).
пусть возвращаеться, но только без Алиева
Сховати
Сёмин ему как ПАПА, далеко не будут друг от друга!
Сховати
пахтакор их ждет))
Кто хочет чтобы ДК был середнячком милости просим Семина в Динамо.Ну а если честно стремный футбол Семина я не понимаю.