13 листопада 2010 17:55
11

"Шахтер" с трудом побеждает запорожский "Металлург"

Чемпионат Украины, Премьер-лига. 17-й тур 

"Шахтер" - "Металлург" З - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Адриано (26, пен.), 2:0 Морено (63), 2:1 Писоцкий (71).

13 ноября 2010 года. Донецк. "Донбасс Арена". 29 219 зрителей. +11 градусов. 

Арбитр:  Юрий Мосейчук (Черновцы); ассистенты: Виктор Кравченко (Львов), Анатолий Филевич (Львов).

"Шахтер": Пятов, Срна (к), Ракицкий, Чигринский, Рац, Степаненко, Гай, Жадсон (Тейшейра, 71), Виллиан, Адриано (Морено, 61), Эдуардо (Коста, 57)

"Металлург" З:
 Безотосный, Полевой, Невмывака (к), Хайдучек, Тейку, Опанасенко, Жуниор, Писоцкий, Еременко (Цуриков, 79), Фабио, Вернидуб (Сидорчук, 70)

Предупреждения: Тейку (6), Опанасенко (48), Ракицкий (70).

Донецкий "Шахтер" за последние три дня во второй раз кряду минимально обыграл запорожский "Металлург". Победная серия подопечных Луческу в чемпионате достигла уже восьми матчей. "Горняки" на данный момент увеличили свой отрыв от киевского "Динамо" до 11-ти очков. 

Dmitriy да я считаю не так! твое утверждение не просто не правильно, а даже смешно в сложившейся ситуации. помоему с "таким" Шахтером динамо вообще ничего не светит в єтом сезоне! да и нет уже такого соперника как Динамо для Шахтера по крайней мере не мере сейчас. Динамо далеко позади не только по турнирной таблице. на этот сезон задача - игра с более серьезными командами...к сожалению...
http://www.youtube.com/watch?v=_r4ngV8f8Ao да была рука! мяч летел в руку, направление поменялось, да и игроки не спорили! Хотя лучше, чтобы не было!!!
alexxx Ты считаешь не так?
Dmitriy вышли задорнову свою шутку... он будет использовать ее в своих выступлениях. pig Nax-Nax да была там рука. даже сам игрок металлурга сказал об этом после матча...ну не забили они бы этот пеналь. забили б еще один из 10 моментов, которые имели...
Сховати
Да сильнее Шахтер МЗ, сильнее на две головы, ктож спорит! Только и ДК сильнее стали так же. Вот только после игры Сталь - Динамо Киев сотни воющих: мол, чуть ли не засудили сталюшку, суркисффсьокупыв! А тут ПОВТОРА-то НЕБЫЛО толкового! А интервью я не слышал и не видел. Может и была рука. НО ПОВТРОА НЕБЫЛО!
Сховати
Ну по повторам это не ко мне, а к Денисову, можешь написать на сайте ТК Футбол!
Без пенальти в донецке не обходится :):):)
Сховати
Да будет вам известно, что это первый пенальти, который пробивает Шахтер в этом чемпионате.
Сховати
Да ладно...
Почему, батенька, не было НОРМАЛЬНОГО повтора? тОТ ПОВТОР, ЧТО БЫЛ НА тк "фУТБОЛ" - жалюгидный! Смазана картинка так, что не видно мяч ВООБЩЕ, не говоря уже о том, что не видно, куда таки попал мяч!
Да что за непруха....Шахтер играет хуже Динамо...(