5 листопада 2010 14:05
6

"Динамо" - "Оболонь". Прогнозы...

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА Вадим ЕВТУШЕНКО
«Динамо» - «Оболонь» - 3:0
Дерби есть дерби, и всем нам хочется увидеть равную игру. Но «Динамо» набрало обороты, и пивоварам несмотря на все усилия взять очки не удастся. Есть ощущение того, что бело-голубые начинают разыгрываться и это весьма своевременно: команде Лужного необходимо догонять «Шахтер».

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА «СЭ» Евгений БЕЛОЗЕРОВ, Киев
«Динамо» - «Оболонь» - 3:0
Повторения истории первого тура не будет, и личный просмотр Сергеем Ковальцом матча динамовцев с «Ильичевцем» его команде не поможет. Рискну поставить на 3:0, хотя после АЗ хозяева, возможно, ограничатся и двумя мячами.

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО... «Динамо» выиграет у «Оболони» - 3:0
Клубы. Раньше «Динамо» побеждало пивоваров в 7-ми из 9-ти матчей, в том числе во всех четырех играх на своем поле динамовцы очков не теряли. Средняя домашняя результативность «Динамо» в поединках с «Оболонью» составляет ровно 3 гола за игру.
Игроки. В ворота «пивоваров» забивали 16 динамовцев, а лучшие бомбардиры - Диого Ринкон и Шацких (по 5 мячей). Может их догнать и Шевченко - 4 гола. В «Оболони» выделим Мандзюка, оформившего дубль в первом круге, и Мазуренко, забивавшего динамовцам еще в 2003 году.
Тренеры. Сергей Ковалец четыре раза настраивал своих игроков против «Динамо» и во «Львове», и в «Оболони», но только в одном матче сумел добыть одно очко. А Ковалец против бывшего одноклубника по «Динамо» Олега Лужного будет противостоять впервые.

С цифрами разговаривал Юрий НАЗАРКЕВИЧ

 

Главное 3 очка , счет не важен .
4-1 дубль Мили, Ярмола и Гусь ---- 3 РП от финского плеймейкера))
Желающим посмотреть матч Динамо-Оболонь в компании Динамоманьяков)) прошу пройти по ссылке http://www.dynamomania.com/posts/122316-vmeste-veselee
Сховати
насчет сбора за час... успеем ли взять билеты??? там в это время огромные очереди стоят... желательно, чтоб кто-то пришел пораньше и занял очередь
пора десятый забивать))))
5:0 )))