2 листопада 2010 14:23
19

К Евро-2012 игрокам "Шахтера" хотят выстричь оселедцы

Украинские парикмахеры к Евро-2012 собираются отработать новые модные тенденции на футболистах — нашу сборную они планируют подстричь "под казаков". "Сейчас мы общаемся с нашими футболистами, чтобы в 2012 году Украина как хозяйка чемпионата могла бы запустить линию моды, которая включает и прически, — рассказал "Сегодня" Алексей Антонюк, президент Союза парикмахеров Украины. — К примеру, если бы Шевченко или кто-нибудь из игроков "Шахтера" вышел с оселедцем, — это могло бы повторить Бекхэма, благодаря которому в мире стартовал ирокез".

В свою очередь сами футболисты от такого нововведения не в восторге. По словам защитника "Шахтера" Дмитрия Чигринского, ему такая идея кажется безумной. "Возможно, для парикмахеров или папарацци это и будет суперкруто и креативно, но нужно подумать и о нас. В жизни бы не подстригся под оселедец", — говорит Чигринский. Вторит ему и полузащитник Алексей Гай. "Пусть те, кто это придумал — сами так стригутся", — заявил футболист.

А це ідея! Набрить усім сепаратистам (шухєру, севастополю і т.д.) оселедці, хай усвідомлюють, яку країну представляють
"Наш ответ лорду Керзону!" Я полагаю -эта новость адекватный ответ на новость об участии Таврии и Севастополя в чемпионате России.)Паранойя процветает. Хотя вот поймал себя на мысли: если попадет в сборную Назаренко -на каком месте ему выстригать оселедец? Или нарастят откуда-нибудь?)
обижашки, обижашки.... впрочем, Чигро и Гай и известны как звездуны, другого от них не ожидал.
Нічьо. Дядя Ахметка скаже - всі підстрижуться :) І будуть казати, що дуже стильно і класно)))
Зря что-ли Дмитрий Прекрасноволосый космы ростил, дважды в день голову шампунькой моет, чтобы вот так взять и остричь? :))) Не все пойдут на это, у каждого свой имидж и понятие. ЗЫ Было бы интересно посмотреть на кротовских мулатиков с оселедцами :)
Сховати
Ага. "Сiдай, сiдай, синку, я й так бачу, що ти не москаль". (с) )))
Сховати
А может во вкус войдут? На кобзе заиграют, Шевченко (Тараса) всей бразильской ватагой после матчей читать будут ;)
имидж ничто, Евро всё. разок в жизни можно и сыграть.
а чё прикольно - 11 казаков на поле :-) был бы такой себе национальный колорит, не игрой, так внешним видом запомнимся уж точно!!! Кто отказывается стричься - в сборную не пускать! :-) Теперь жду когда Папу национализируют - очень хочу на его оселедец поглядеть!
Сховати
и что бы он был желтого цвета (оселедець) )
Сховати
само собой!
Сховати
А вместо трусов - шаровары, а верх - голый...
Сховати
Лучше вышиванку, а низ - голый. Тогда точно запомнимся)))
Сховати
Тобі краще завітати на pride parade десь у Бразилії, а не на Євро-2012.
а с оселедцами не запомнимся
І покажем, що ми, браття, козацького роду!
И клеймо в виде трезубца на жопу. Совсем с ума посходили.
Знайшли, в кого питати - у кротів... щирих патріотів України.
Я бы постригся :-)