19 жовтня 2010 11:01
21

Последние новости из лагеря киевлян: Тарас Михалик провел первую тренировку

Вчера «Динамо» после трудной победы над «Карпатами» (1:0) переключило свое внимание на Лигу Европы и предстоящий в четверг матч с АЗ из Алкмаара.

На утренней тренировке после одного выходного Олег Лужный испытал приятные эмоции в виде возвращения на футбольное поле защитника Тараса Михалика, который получил травму в игре с «Шахтером» и пропустил игры сборной и матч с «Карпатами». К счастью, как признался сам Тарас «БЛИКу», вчера он тренировался в общей группе без никаких ограничений. И если Олег Лужный доверит ему в четверг место в «основе», Михалик сыграет в Лиге Европы.

Вне игры пока остаются три игрока: Горан Попов, Маграо и Артем Кравец. После тяжелой травмы в молодежной команде набирает форму Владислав Калитвинцев. В «молодежке» пока наказание отбывает и Денис Бойко. Полетит ли он в Голландию, Олег Лужный и руководство «Динамо» будут решать, наверное, только сегодня. Кто точно останется в Киеве, так это Милош Нинкович. Он неудачно упал в матче с «Карпатами», ударившись головой: «Сейчас нахожусь дома. Хорошо, что рядом девушка Деяна, которая помогает поскорее выздороветь, – сказал серб пресс-службе клуба. – Скорее всего, в Голландию на матч против «АЗ» вместе с командой не поеду. Буду поддерживать партнеров из Киева, наблюдая за матчем по телевизору». На место в составе вместо Нинковича в Голландии сможет претендовать Бертольо – он тренируется уже в общей группе. Приступил к тренировкам и нигериец Айила Юссуф.

Окончательный список игроков на АЗ Лужный определит сегодня, а в Голландию «Динамо» отправится чартерным рейсом в среду в 10 утра. Алкмаар находится в 50 километрах езды от столицы, поэтому жить «динамовцы» будут на окраине Амстердама, и дорога до стадиона из отеля у них займет не больше, чем полчаса.
ну Михайлик и Гусев вроде как в строю, плюс очень надеюсь что хоть кто-то из нападающих вернел голевое чутье, а то прям напасть какая-то: Миля, Ярмола, Гусев, Шева, теперь и Гиля... с Зозулей надо что-то делать - за мяч цепляется великолепно, но вот отдать его потом толково не может. одно оправдание - за всю игру с голландцами в Киеве всего пару раз было кому отдавать. плюс учитывая что надо по-маленьку возвращать в строй Гармаша и наигрывать Бертольо... вобщем дофига задач надо решать, а времени на это нет - надо результат.
что за фото? поделитесь
Металлист лишили бронзы Следующий сезон «Карпаты» и «Металлист» начнут с девятиочковым отставанием от всех клубов Сегодня апелляционный комитет ФФУ вынес свое решение в деле о договорном характере матча «Металлист» - «Карпаты»
Где только это фото выискали, Романчук давно в "Металлисте" тренируется.
Сховати
на этой фотке и Шацких присутствует.......свежатинка))))))
Классно написал=) Именно тренируется..! Пока он там не блещет!
Новости просто отличные! Только о Гусеве что-то ничего не слышно. Ну если довериться этим словам - " Вне игры пока остаются три игрока: Горан Попов, Маграо и Артем Кравец ", то можно сделать вывод, что Гусев тренируется в общей группе.
Сховати
вот-вот. Тоже хотелось бы услышать о тёзке хоть что-нить (((
Михалик в общей группе конечно радует.А вот по Бертольо еще бабка надвое гадала.Думаю ,что если эксперементировать ,то лучше уж в чемпионате. Вон все как радовались появлению Гильерме в основе с Карпатами ,а что получили в итоге? Вышел на поле весьма упитанный молодой человек и затормозил атаку еще похлеще Мили.
Главное что бы Бертольо выпустили, ему надо набираться опыта. Тем более, на мой взгляд он единственный футболист в Динамо который может отдать на 40 метров точный пас! Будем надеяться , что в скором времени Бертольо буде незаменимым игроком основы ДК!!!! И вообще я считаю что центр поля хорошо бы выглядел при Вукоевиче, Бертольо, Гармаше. Да может кто то со мной не согласится, но сами подумайте... Вуко - боец, забрать ударить, это его. И два быстрых, техничных, с пасом и ударом игрока в центре. Да, не опытные, но давайте вспомним Шевченка... Молодой не опытный, а что творил на поле!!! и вообще я бы не против видеть такой состав у ДК. а именно: Коваль .... Мыхалик Хачериди..... Вукоевич Гармаш Бертольо Гусев Шевченко Гиля( или Андре, ну или Милевский) ..... - надо бы кого то нормального прикупить.... Наиграть и макс годик - ДК бы показывало класс!!! Лично мое мнение!!!!
Отлично! У Романыча появились варианты комплектации центра защиты. К тому же Тарас может пригодиться, если надо будет зацементировать центр поля. В общем, если по флангам защиты и нападения можно спрогнозировать состав на 100% (Бетао-Данила справа, Бадр-Ярмола слева), то в центре защиты и полузащиты возможны варианты. В нападении, скорее всего, играть единственного форварда выйдет Миля, и схема, очень вероятно, будет 4-5-1.
Сховати
...по флангам защиты и нападения..., сорри, конечно же "защиты и полузащиты". Хотя Данила в матче с "Карпатами" атаковал очень и очень неплохо, в игровой схеме Газзаева сыграл бы правого форварда на раз-два.)))
)) Пинколини, Диакате, Бангура, Романчук, Шацких на фото ))
Сховати
Вот и я хотел об этом. Шацких рассказывает Несмаку какой плов в Ташкенте, Романчук Михалику подзатыльники дает. Не мешало б освежить фотки...
Согласен, обрадовало что Берти наконец тренируется, но выпускать его на игру в старте, єто было б очень авантюрное решение Лужного. Думаю даже на замену не выйдет или в еще более, не попадет в заявку на матч. А на месте Нинко сыграет или Еременко или даже Шева.