3 жовтня 2010 21:14
113

Олег ЛУЖНЫЙ: "Такие ошибки как у Каддури бывают только в детском саду"

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" не стал давать отдельный комментарий прошедшей игре с "Шахтером", а сразу попросил переходить к вопросам. Их было всего два.

Видите ли Вы ошибку Дениса Бойко в первом пропущенном мяче?

Нет, там его ошибки не было. Ошибся Бадр Каддури, который должен был осуществлять диагональную подстраховку. Такие ошибки бывают только в детском саду, когда детей начинают учить играть в футбол, а не на таком уровне.

Не кажется ли Вам, что игра была чересчур жесткой?

Как раз так и должны играть в футбол. Это футбол, а не плавание или ползание. Если бы у нас все игры в чемпионате были такими как сегодня, уровень чемпионата Украины значительно бы вырос.
 

Идиот, нашел крайнего, Каддури. Он вообще этот момент хоть видел в повторе? Главное - найти крайнего. Типичный совковый менталитет. А Каддури нормально отыграл, даже хорошо, не смотря на красную.
Ximen 03 октября 2010 22:43 ответить Дорогой Олег, если Бадр партачил практически всю игру, то почему вы его не заменили??? Да потому что из меня тренер, как из вас балерина... Балерина тут ты! на кого менять бадра? на только оправившегося несмачного? думаю он не в помощь против шахтера и рисковать чтобы был рецедив думаю не стоит того помоему лучше сохранить игрока чем пытатся вырвать очко в етом матче.
Гусева пора научить играть головой. Сколько моментов он запорол уже...
Нормально, Романыч, в сложившейся ситуации.
вот только на Бадра гнать не надо, Гусева менять тоже. а вот кукушку-никакушку заменить надо было в первую очередь
Дорогой Олег, если Бадр партачил практически всю игру, то почему вы его не заменили??? Да потому что из меня тренер, как из вас балерина...
Сховати
Знаток??? Диплом-ПРО есть??? Напоминаю, замен в игре всего - 3(три) ....
Нужно сначала думать...а потом лепить...
бертольо и андре интересно(то что от мамки оторвали стопудово а на будущее как???)
да по ЛЕ при лужном вопросов не будет стопудово!!!а вот в чукре хз следующие карпаты я и носранца не хочу(мое личное мнение ДИНАМО и свои РОДНЫЕ подымут я за Блохин Лужный)
по игре: - чувствовалось отсутствие сыгранности линии атаки. где те розыгрыши Ярмоленко - Миля или Шева - Гармаш? единственное что проходило - прострелы на Гусева. - защиту уверен Олег Романович подтянет. во всяком случае если Бадр на орехи получаем, то Хачариди вообще к стенке надо было бы ставить. персонально: - очень понравился Зозуля на новой позиции. неплохо справлялся, хотя и чувствовалось что опыта отработки в защите ему не хватает, а такого уровня темболее. думаю стоит продолжать в этом направлении. честно говоря по началу был в шоке, почему-то был уверен что еще до перерыва наработает на две желтых еще и против такого хаского оппонента. но... зачет. тут 10 балов ОР, 6 Зозуле. дальше все очень сложно... по сути напрашивалась замена Ярмоленко - Миля, но я так понимаю Олежа Гусев сейчас играет в полутравмированном состоянии, если его снять - проваливается правый крайний, в полузащите мог бы выйти Нинкович, но он скорее центральный, так что замена была мягко скажем не удачная, но к сожалению вынужденная. думаю интересней было бы попробовать заменить Гусев - Миля, а на острие оставить Яременко (или выпустить вместо него Гильерме). всетаки в креативом полузащитника Ярмоленко не справился, во втором тайме Миля мало получал, больше цеплялся. достойная игра. с такой игрой выход из группы ЛЕ 90%. есть пару вопросов: что с Бертольо? Андре?
наверон ярмолинко