1 жовтня 2010 15:10
340

И все-таки он уходит!

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

не совсем понимаю людей которые радуются отставке тренера,отставка это всегда неудача для клуба,это не повод для радости,а повод для работы! если будет ио до зимы считаю что это на пользу команде не пойдет Суркис должен был найти за нынешнюю осень тренера(все предпосылки к этому были)который сейчас сможет работать без лишних букв перед своей должностью
Я думал я этого никого не дождусь!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!! Нет, я против всех Блохиных, Михайличенок и т.д. и т.п. они все будут на поводу у Суркиса!!!!!! Мое мнение: нужен иностранец с именем, чтоб его слово слушали все от игрока до самого Суркиса. Чтоб шарил в селекции, а не покупал Алмейд, отправил Хачериди в Динамо-3, это его уровень.
Сховати
Блохин не будет на поводу ни у кого. Но это всё равно не вариант.
только не ставить сейчас тех кто в тренерском составе! ето дорога в никуда! Нужно новый и с новой командой
Спасибо тебе Шериф))
Никакого Демяненка, Семина, Калитвинцева (Пусть тренирует сборную) - нам не надо!!! Я думаю, или Максимова или тренера с Европы, но лучше Максимова!!! Он то вытащит Динамо!!! P.S. Максимов за два года, исправьте меня если я ошибаюсь, вытащил две команды: Оболонь и Кривбас... Думаю ему не составит труда вытащить и Динамо!!!! Ну может мы и наконец-то попрощаемся с бездарями на поле в лице: Силвы, Маграо, Попова, Нинковича, Ярмоленка, Бойка, ну и остальных не професионалов своего дела.....
Сховати
Максимов - кот в очень большом мешке! Спасти от вылета и занять 2-е место - очень разные задачи! Может он и справится! Но скорее - будет сначала учиться, возможно - не один сезон!
Сховати
1-место(второе не наше)
Сховати
Я очень уважаю Валерия Васильевича! ПОбеды его команды - это эйфория моего детства, начиная с 1974-75гг, и юности, и молодости. Мне, уважаемый, нефик учить матчасть: это все происходило у меня на глазах! И Трио тренерский совет сборной 1982, и Лобановский - тренер сборной 1983, Морозов - тренер ДК 1983! (7 место). Помню левый пенальти в довольно мрачном матче Португалия-СССР 1-0, предопределивший отставку Валерия Васильевича. Поправочки: Василий Рац пришел в ДК вместе с Балем, в 1981 году! Он в 1982-м уже был обладателем Кубка СССР, хоть и не засветился так, как Андрей Баль! А в 1984-м Беланов и Яремчук - вообще еще не играли в Динамо! Вы бы лучше почитали книжку, которую написал Лобановский. "Бесконечный матч" называется! Тогда бы Вы, уважаемый, четко отдавали бы себе отчет: кроме наигрыша молодежи, Лобановский признавал и принимал на себя ответсвтенность за "просчеты в психологии"! Далее, если Вы будете внимательны, то увидите, что Ваш предшественник предложил мне "не сравнивать хрен с пальцем"! Именно на это я и возразил, что в 1984-м Валерий Васильевич еще не был "Великим Лобановским"! Он - был уважаемым, удачливым - но - все таки "просто тренером"! В этом контексте я и сказал - "был пальцем"! Или Вы хотели бы, чтоб я сказал "был хреном"? Для поколения моего отца, с которым я смотрел футбол в 70-е - он был просто "ЛОБАН"! Некоторые - знали его лично! Были и те, кто в 1984-м требовал "отставки ЛОБАНА"! И немало таких было! Всяко было! Истерия была - по сильнее, чем сейчас! Интернета не было, слава Богу! А то ведь точно - отправили бы Валерия Васильевича в отставку! Кстати, ЛОбановский знал, что руководство Динамо втихаря вело переговоры с "приемниками"! Поверьте, очень много общего! ОЧЕНЬ! Вы просто почитайте книжку! И попробуйте иногда сомневаться в том, что все знаете! Это - уже личный совет! Маленькая месть за слово "ересь"!)))
и.о. до зимы... А зимой я бы мечтал о Мартине О"Ниле!
Сховати
а я о Дэвиде Мойесе :)
1.Сталин 2.Гитлер 3.Пол Пот 4.Демьяненко, Сабо, Михайличенко, Буряк 5.Иностранный специалист
Сховати
Сталин только что уволился
Шериф решил проблемы индейцев
Мэня забыли, гражданин!!!
.:::Vlad:::. 01 октября 2010 15:42 Это не горичь, это неопределенность и не уверенность в том, что будет дальше. Остается только ждать и верить что повезет. Надо давать тренеру пробовать строить команду, только немного в ужатые сроки, скжем к концу сезона сделать крепкий играющий коллектив
Мавр сделал свое дело - мавр может уйти (с)
ну какой Блохин??? с его характером, профпригодностью и совковой школой— только аналитиком быть.. гденибудь в Греции... не дай бог опять сыграет диномовское "кумовство", как же надоели Мунтяны, Базилевичи, Малюты и тому подобные бывшие заслуги. Дал бы Гриша Игорьку линейкой по пальцам, и разогнал бы к чертовой матери этих ветеранов умственного труда. Нужна абсолютно новая, профессиональная команда единомышленников, а не толпа маразмирующих интриганов с дипломом физрука под матрацем.