1 жовтня 2010 15:10
340

И все-таки он уходит!

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Да, стоило Шерифу нам задницей забить, и выносите тело.Если кто-нибудь из кротов нам членом мяч затолкает, может и Суркис уйдет.
Сховати
+1)
ай, красавчик!!!)))))) улыбнуло)
http://www.youtube.com/watch?v=XOPiNY3FVqk так? ))
Только со своими деньгами. А ты за свои какое место обеспечиш?
По моему Шахте мы продуем((
Сховати
А мне вот кажеться что всыпем им по самое нехочу. Чисто на этузиазме. На положительных емоциях и дикой самоотдаче. Верю что можем!!! После Шахтёра будет пропасть. Но слава богу мы и так на дне. Теперь дорога только вверх. Будем как и раньше надеяться и верить ;)
Я б его поблагодарил в аэропорту, негодяя такого. За развал команды, за выброшенные два года, за проданных лидеров, за жестокий моральный удар по болельщикам и клубу, за финансовый удар по владельцам, за потерянное время и имидж !!! Гнать эту погань пешком до границы !!!!!
злой Шампусик будем пить когда отойдём если отойдём от того, что наворотил этот гений тренерского искуства. А если по делу то согласен с теми кто пишет развалил команду и свалил. Яковенко давайте пока не трогать ему голандию обыграть надо там лондон на кону стоит. Хотя как кандидата на перспективу почему нет.
Сховати
Да хватит этих перспектив!!! Професионала нам надо и точка.
В том что радоватсья рано я с тобой полностью согласен. Пока не ясно кто придёт и какой дорогой поведёт наш клуб. Зная Сурков можно ожидать любых сюрпризов, вплоть до возвращения Сёмина. Но в тоже время считаю что Газаэва надо было увольнять гораздо раньше. Одни только трансферы намекнули на то что игры у Газая не будет. Командо снова придётся строить с нуля. Но в даном случаи лутше раньше чем пожже.
иностранца бы......натерпелись уже с нашими с снг
К чертям собачьим этого осетинского поганца. Алчная бездарь, трус, негодяй, неудачник.
Ура!!! Ребята, поздравляю всех с очень приятной новостью! Неужели Игорь Михайлович прислушался к нам?
УУУУРРРРАААА. Свершилось то, что должно было случится намного раньше...Вечером сменю свою автарку на прежнюю.
Сховати
)))
Тут на сайте была инфа от ViAn, что возможен вариант с Липпи! Если это так, это просто Фантастика!!!
Сховати
по поводу Липпи хорошо, я тоже за его кандидатуру. только одно но, он еще в начале 90-х отксерил конспекты Лобановского:)
"Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности." - Поблагодарил? Хм. Да ему усы еще надо было сбрить на дорогу и пинка хорошего отвесить. За что благодарить-то? За полный развал команды. За продажу основных Бангура, Диакате, Алиева, а взамен приобрел, твою мать, 5-те сортных игроков.....