1 жовтня 2010 14:13
24

В 1/8 финала Кубка Украины "Динамо" сыграет с ПФК "Севастополь"

В Доме футбола в Киеве прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Предлагаем Вашему вниманию ее результатыю

"Севастополь" - "Динамо"

"Карпаты" - "Ворскла"

"Александрия" - "Арсенал"

ФК "Полтава" - "Шахтер"

"Феникс-Ильичевец" - "Металлург" З

"Нефтяник-Укрнафта" - "Заря"

"Сталь" А - "Волынь"

"Кремень" - "Днепр"

Матчи 1/8 финала состоятся 27 октября

ура увижу Дк!
Газзаев покидает "Динамо" 1 октября 2010 1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) Слава Богу! Услышал нас!
Блохин?)
ураа
уже есть!
Сховати
Не верю! Если бы это была правда.... дух захватывает!
Время уже 15.15 , а отставки В. Г. еще нет ( К чему бы это ? А соперник нормальный :)
1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.
Після гри з Шерифом Київське Динамо на хвилі популярності. Ще такого не було ,щоб перед жеребкуванням кубку України ВСІ команди мріяли "попасти" на Динамо.
Честно сказать--даж писать не хотел.Многие оптимисты -болельщики скажут,что надо поддержать команду в такой трудный период и заполнить стадион на 100% . Я болею за родной клуб давно с 1969 г,но это был клуб,команда --звезда,а не сборище звездочек с наклеек "армянского" и др. коньяков.Раньше были анекдоты про молдаван.Когда в Киеве знали ,что "шериф" ,не американский сельский участковый,а команда (ФУТБОЛЬНАЯ),которая опустит славный клуб ниже плинтуса??!!!Команда ,которую можно прикупить за зарплату нескольких динамовских звездочек.Про тренера-автомобиля("газ") и про трансферную политику и распродажу талантов за бугор и в другие команды не хочу вспоминать.Вспомню только Алиева,из-за которого пальцы сбил клацая по клаве и направляя заметки на разные форумы с тем,чтоб не отдавали парня.К сожалению -всё зря.У меня к вам молодым болельщикам огромная просьба пробойкотировать следующие матчи команды.Сам я ужо давно не хожу на стадион,после того,как нас покинул Валерий Васильевич .Надо показать команде и всей Европе,что болельщика,который не всегда сытно ест,но откладывает деньги и т. п ,чтобы поддержать любимую команду--НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬ!!Бойкот должен быть настоящим, чтобы матчи прошли при пустых трибунах,как при наказание УЕФА. Тогда и посмотрим,чего стоят "коньячные" звездочки и кто действительно футболист, а не деревянное подобие игрока!Парни на вас всех моя надежда!Хочу увидеть по ТВ такую картинку! А потом послематчевые интервью .Ибо разговоры и т.п с нашей командой результатов не приносят. Хотя "Днепр" пообещал своим болельщикам и команда стала стараться ,а не делать видимость старания.Твердости вам парни и терпения!!
vivask 01 октября 2010 14:27 ответить Друзья,соратники,болельщики!!! Хочу с прискорбием сообщить, что вчера на на 83 году жизни, после продолжительной болезни скончался самый титулованный футбольный клуб Украины-Динамо Киев.Хочу выразить свои соболезнования всем тем кто знал ушедшего как 13- кратного Чемпиона СССР и Украины, 9 кратного обладателя Кубка СССР, 2 кратного обладателя Кубка Кубков, обладателя Суперкубка УЕФА и т.д. Похороны состоятся 3 октября на Донбасс-Арене. Юмор )) ато еще бан получу)) Ну юмор не юмор, а я болею за "Динамо" с 1973 года, и очень все похоже на действительность, Я думал что саый худший 1983 год, а оказывается, сейчас есчо хуже,