28 вересня 2010 21:10
19

Лига чемпионов. "Спартак" крупно победил "Жилину", Ари сделал дубль, Дикань оставил ворота сухими

В первом матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов московский принимал словацкую "Жилину" и добился крупной победы - 3:0. Голы у москвичей забивали только бразильцы - дублем отличился Ари, еще один мяч добавил на последних минутах Ибсон. Все 90 минут провел в воротах "Спартака" голкипер сборной Украины Андрей Дикань, сумевший сохранить свои ворота сухими.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

"Спартак" Москва (Россия) - "Жилина" (Словакия) 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 Ари (34), 2:0 Ари (61), 3:0 Ибсон (89)

Да оставьте вы Механика в покое! Когда Динамо в ЕК побеждает - то пол террикона кричат: "ДК красавы!". Так значит пол террикона банить надо?!
ТёмаМеханик, ничего против тебя не имею, но поздравления СпаМа мне тоже не по душе
А я и не поздравлял! Сказал, что красавцы, играли отлично! Че тут такого? Мне этот СМ до одного места, раз в год матчи ихние смотрю, и то если случайно подвернется!
Вот и славно... потому что право, конечно, твое... но не раздражай понапрасну людей
Да я даже и не думал, что СМ для вас до сих пор раздражитель!
Да так...привет из прошлого...ну и Киев-Москва - наверное вечная тема...
Мне 23 года, для меня это не очень понятно!
Имеет-имеет. Мне 22, так что это скорее всего приемственность поколений =)
Смотрел, матч, черти очень понравились, давненько так не играли.
Блин, ну как так можно.:(((
Механика пора банить к свиньям собачьим, достал блин.. то Шахтер свой тут внедряет, то и вовсе "Мясные красавы!" кто ? какие красавы ? ты ничего не попутал ? выбирай места где постить такие вещи, это тебе не Террикон
А чего его банить??? нормальный тип) адекватный, никаких провокаций не замечал с его стороны в отличие от остальных кротоболел...
его присутствие здесь это уже провокация
не знаю) иногда полезно услышать мнение об игре Динамо и состоянии дел в клубе от "врага" ))) если он конечно нормально излагает свои мысли) так что присутствие механика на сайте даже радует немного))
Поддержу Механика. Нормальный такой, порядочный крот. С оппонентами полезно общаться. Не помню чтобы он зубоскалил и сыпал соль на рану после хреновых матчей ДК. А легкие подначки и стеб - не в счет, лично мною даже приветствуются :)