26 вересня 2010 19:58
4

Андрей ШЕВЧЕНКО: "На фоне побед готовиться к "Шахтеру" и "Шерифу" намного приятнее"

Капитан "Динамо" о победе над "Арсеналом"

- Не думаю, что мы расслабились в конце матча, возможно, сказалась какая-то усталость. Наши ошибки привели к тому, что вместо того, чтобы выиграть убедительно, пришлось понервничать в концовке. При счете 3:1 пропустили совсем не обязательный мяч, но самое главное выиграли. Первый тайм был очень хороший, мы хорошо двигались создавали моменты. В четверг нас ожидает тяжелая игра, но мы едем на нее в хорошем настроении. Думаю, все будет хорошо.

Уже думаете об игре с "Шахтером" 3 октября?

До игры с "Шахтером" у нас игра с "Шерифом" в Лиге Европы, поэтому сейчас мы думаем только об этом.

После трех последних побед как изменилась атмосфера в команде?

Самое главное, что команда выигрывает. Как я уже сказал, мы хорошо провели первый тайм, а во втором сказалась усталость. Неправильно сыграли, немножко расслабились. Будем исправляться. На фоне усталости появляется какая-то неосторожность, ошибки, которые приводят к пропущенным голам.

Дополнительная уверенность с победами приходит?

Думаю, да. Впереди два очень важных матча, и на фоне победы готовиться гораздо приятнее.

Сегодня на игре у Вас особенные болельщики - Ваша семья...

Да, меня это очень грело и сейчас я иду к ним.

Ты играл и в миланском, и в лондонском дерби. Почему киевское дерби не вызывает такого ажиотажа?

Не знаю, честно скажу. Спросите у болельщиков. Мне тяжело ответить.

Ты играл и в миланском, и в лондонском дерби. Почему киевское дерби не вызывает такого ажиотажа? Не знаю, честно скажу. Спросите у болельщиков. Мне тяжело ответить. ==== Потому что преданных болельщиков всё меньше, а дегенератов всё больше....
точняк сказано +100
сказалась усталость на фоне усталости появляется какая-то усталость, ошибки, которые приводят к усталости.
М-да, если уж Шева говорит об усталости, значит проблема с физухой имеет место быть.. Очень плохо. Когда такое было в Динамо, чтоб физподготовка была не на уровне? А ведь дальше будет тяжелее. И после каждой игры футболисты говорят, что, мол, устали.