18 вересня 2010 11:35
61

Голкипер БАТЭ Гутор: звёздная болезнь поразила Милевского

Голкипер БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артёмом Милевским в перерыве матча группового турнира Лиги Европы с киевским "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звёздная болезнь.

"Милевский ведь родился в Белоруссии, да? Так вот, я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.

Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вёл себя по-пижонски. Видимо, звёздная болезнь его поразила. Всё-таки деньги портят человека", - цитирует Гутора Goals.by.

Банальная зависть! На бялорусском сайте в комментах почти все ненавидят Милю якобы за "смену паспорта". Но при этом говорят, что Миля много зарабатывает. И ВСЕ их игроки в интервью обязательно как минимум намекнут, что игроки ДК и сам Динамо богаче их. Вот и в этом вью ключевая фраза: "Все-таки деньги портят человека". Какие же они, сябры, завистливые!
А я нет! Палец он показал белорусским футболистам, намекая что языком им надо было телепать меньше. И правильно сделал что послал вратаря.
Все Артем правильно сделал, красава! А этих в Минске ждет месть.
прав на 100500%
и тут Я согласен Звезда блин