18 вересня 2010 11:35
61

Голкипер БАТЭ Гутор: звёздная болезнь поразила Милевского

Голкипер БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артёмом Милевским в перерыве матча группового турнира Лиги Европы с киевским "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звёздная болезнь.

"Милевский ведь родился в Белоруссии, да? Так вот, я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.

Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вёл себя по-пижонски. Видимо, звёздная болезнь его поразила. Всё-таки деньги портят человека", - цитирует Гутора Goals.by.

Милевского в Белоруссии ненавидят - не секрет. Я уверен, что болельщики БАТЭ выкрикивали оскорбления в адрес Артема, вот он и показал им "жест молчания", и ничего страшного в этом нет. А игроки БАТЭ еще месяц будут перья распускать. И в конце то концов, зарплата и смена гражданства - личное дело каждого.
милевский, все правильно сделал ! болельщики кричали в его адрес не хорошие слова)))) вот он и показал палец)
всё банально...этот никому неизвестный вратарь Гутор просто пиарится за счёт Милевского.Милевский имел полное право показать палец людям,которые о нем плохо отзывались(гол забил ,пас отдал)...
Сховати
Очень хорошо подметил: "никому неизвестный вратарь Гутор просто пиарится за счёт Милевского" И вообще, что они увидели в этом жесте сверхъестественного или оскорбительного?((( Многие игроки его применяют. Особенно это любит делать Аршавин. Такое ощущение, что люди только что из тундры...))
Правильно сказал и показал. Он перед матчем ничего об белорусах не говорил. Они первые начали. Осталось дождаться ответного матча. НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ЭТИХ ТУПОВАТЫХ И ЗАВИСТЛИВЫХ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ!
Нормально Всё Миля сделал. он постоянно такой, это бульбаши грёбаные ничего о нём не знают и завидуют,что у нас есть такой Нападающий.! Баран а не Гутор! Будет БАТЭ на последнем месте в группе !
Есть такой термин "Стокгольмский синдром", описываемый в Википедии как "термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь, взаимная или односторонняя симпатия, возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели". В данном случае происходит нечто подобное. Конечно, между собой болельщики ДК могут высказывать недовольство тем или иным своим игроком, но поддерживать вкрадчиво-вежливых гостей из соседней страны в нападках на свою команду, на мой взгляд, абсурдно.
Сховати
Эко загнул..
Очень в точку. Бяларусы сказали - половина наших поддержали! От Динамо осталась одна вывеска - наши тут же подхватили идею!
палец так то он показал, имея ввиду, что бы не были такими самоувереными.. =\
А я нет! Палец он показал белорусским футболистам, намекая что языком им надо было телепать меньше. И правильно сделал что послал вратаря.
Бульбаши гребаные!!!!! Завалите е.бало!!!!!
Артем молодец.