18 вересня 2010 11:35
61

Голкипер БАТЭ Гутор: звёздная болезнь поразила Милевского

Голкипер БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артёмом Милевским в перерыве матча группового турнира Лиги Европы с киевским "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звёздная болезнь.

"Милевский ведь родился в Белоруссии, да? Так вот, я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.

Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вёл себя по-пижонски. Видимо, звёздная болезнь его поразила. Всё-таки деньги портят человека", - цитирует Гутора Goals.by.

Пижон не пижон, а сказано это было не лучше!! гнилые ребята за батэ играют!
лиш бы не было как с Барсой в свои времена, когда продули 0:4 от ДК. правда и ДК тогда другое было!
я думаю, что будет пред ответной игрой ещё не один десяток подобный заявлений и интервью. Тактика проста, даже в таких мелочах, раздразнить соперника, что бы он потерял контроль за игрой, как в общем у них и получилось в первой игре. Это всё не просто так это психология, так что не видитесь на провокации.
Сховати
согласен потому ребята и поломились вперед забивать чтобы наказать наглецов на это и был расчет
Я бы на месте Темы им ваще другой палец паказал!)))
Сховати
+ 100
Я бы уж точно это сделал!)))
Тю... Кто тут еще болеет "звездочкой"! Как Щитов болтал ерунду, и откровенно пижонил - так это нормально. А как Артём немного вас припустил, так сразу нюни... Пижоны.
Сховати
+стопятсот
Он сказал встретимся в Минске клоун . Удачи ДИНАМО
Миля правильно ответил он давно украинец и никто не имеет право его критиковать за жесты они сами языками много чесали до матча ему просто стало обидно что какой-то недоклуб унижает его родное ДИНАМО отсюда и агрессия
у бульбиков ещё жопный боль не утих от истории со сменой гражданства, вот и всё. Даже этот гутор безвестный сперва говорит: 'он ведь родился в Белоруссии, так ?' - ну так. И чо ?)
А шо он должен был ответить этому гутору ?? прости друг,за то шо я палец к губам приложил ?Реакция нормального мужика,вот и все!
AndreasDK пропустит месяц