5 вересня 2010 17:14
20

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Украинский футбол - это не только "Динамо" и "Шахтер"

Рулевой киевского "Динамо" Валерий Газзаев ответил на вопрос, не стал ли для него чемпионат Украины неким дежавю, ведь ситуация соперничества двух ярко выраженных лидеров ему знакома по противостоянию "Алании" и столичного "Спартака" в 90-ые.

- Это расхожее, но немного подкорректированное временем мнение. Футбол в стране очень бурно развивается: сегодня футбол там - это не только "Динамо" (Киев) и "Шахтер", но и "Металлист", и "Днепр", и "Карпаты".

В любом чемпионате есть группа клубов, стоящая особняком, постоянно ведущая борьбу за медали. Да, на Украине это сейчас две команды и подтягивающиеся к ним, в России - четыре-пять. От этого суть не меняется: все равно именно по тому, что показывают лидеры, формируется мнение об общем уровне украинского, российского или любого другого чемпионата, - сказал Газзаев.

УСЫ - ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуваки хорош гундеть!! Надоело уже это нытье!
Сховати
Не мешай им. Они критикуют!=)
Да, это еще "Ворскла" и "Закарпатье".
На Магадан )))))
ехал бы ты, Валера, в родные края ..
сегодня футбол - это не только "Динамо" (Киев) и "Шахтер", но и "Металлист", и "Днепр", и "Карпаты". Это ильичевец(2-2), Полтава(1-3) и т.д. п...ц!!!!
Сховати
Ильичёвец разве? Не оболонь?
Больше всего после игры в Лодзе претензий у тренерского штаба сборной было к нашей обороне, поэтому Юрий Калитвинцев в срочном порядке решил вызвать в национальную команду защитника «молодежки» Ярослава Ракицкого. ...во вторник со словенцами за «молодежку» Ракицкий все равно не смог бы сыграть из-за дисквалификации. Во втором тайме матча с Францией Ярослав не сдержался и получил желтую карточку. Она стала для него второй в отборочном цикле, поэтому со словенцами ему пришлось бы поддерживать своих партнеров с трибуны. Сегодня Ракицкий уже тренировался вместе с партнерами по национальной команде и наверняка получит шанс сыграть со сборной Чили.
Сховати
не знаю будет ли толк, все таки Михалик-Хачериди клубная связка, вот если бы Чигр был в строю, тогда да
как заговорил! уже не водокачка
"Да, на Украине это сейчас две команды и подтягивающиеся к ним, в России..." Почему, в одном случае перед названием страны стоит предлог "на", а в другом - "в"?;)
Сховати
А це ще за царату постаралися - як, ми окраїна, ми ніхто. Не просто це все, так скажемо, прямий негативний піар з боку росіян(який наші ж холуї підхоплюють з радістю).
Что Семин, что Газзаев много говорят про Россию, что Семин участвывает в жизни Лохо что Газзаев в жизни Алании ппц!