17 серпня 2010 15:01
95

Британские СМИ сватают Милевского в "Ливерпуль"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский попал в сферу интересов "Ливерпуля", утверждают британские СМИ. Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хочет усилить атакующий потенциал команды. На данный момент в его распоряжении лишь Фернандо Торрес, Дирк Кайт и Давид Н'Гог.

Подписав Милевского, он надеется получить пространство для маневра в атаке. Однако трансфер украинца оценивается в 16-20 миллионов евро. Таким образом, это заставит "Ливерпуль" расстаться с кем-то из своих игроков, чтобы позволить себе такую покупку. Ожидается, что команду покинет Хавьер Маскерано, но до сделки дело пока не дошло.

Отметим, что на Милевского также претендует московский "Локомотив". Как ранее сообщал "СЭ", президент клуба Ольга Смородская уже провела переговоры с киевским "Динамо" по покупке украинского форварда.

Может быть Милевский заслужил играть в более сильном чемпионате.
Сховати
Как, только поползли слухи об уходе, сразу специалисты Буряки и др. говорят он мало сделал для Динамо. А жить нормально не дают. Вот такие брат дела.
Удачі йому сьогодні проти Аяксу!!!
Уверен, что это "утка" именно агента, чтобы Локо как то активнее начал переговоры. Со своей стороны могу сказать, однозначно Миля талантлив и игрок стоящий, высший пилотаж он показывал при Палыче, а потом только по нисходящей...Если хочет уходить - должен уходить и именно этим летом, иначе дальше вообще без практики будет (как показал матч в Полтаве, он не стержень команды)...Локо?? Мне кажется что это не его уровень, но...Но правда свой уровень он не показывает уже давно..
Сховати
Милевский давно уже говорил, что ему лучше играть под нападающим(и)....
Если Миля перейдет, буду очень рад за него! А нет, так и нам он не лишним будет! Удачи ему сегодня!
ViAn я тебе повністю підтримую!
У каждого игрока и клуба бывают сильные и слабые сезоны, например Стив Джи провалил прошлый сезон, как и весь Ливерпуль! И что его унижали фаны или они продолжали петь, что ты никогда не останешься один? Продолжали! Я считаю, что те фаны, которые обгаживают собственных игрокв, унижают их - не фанаты, это лжефанаты! Настоящий фанат, как и настоящий человек в сложные моменты не будет гадить и обзывать, а протянет руку и скажет: - Ты никогда не будешь один! Давай я тебе помогу! Милевский - талантливейший игрок, который совсем недавно вызывал бурю аваций своей игрой, а сейчас он потерял свою игру, ему сложно. Мы, настоящие динамовцы, должны поддержать Артема, помочь ему востановить форму, найти былую игру! В этом наша основная задача - в поддержке своих игроков! Кто хочет, пусть освистывает - его личное дело, этим он показывает что он за человек! И Бог таки людям судья! Насчет интереса Ливерпуля - не новость, уже по меньшей мере два года Ливерпуль смотрит Артем целенаправленно! Еще в январе 2010 они хотели его подписать, но отлижили до лета! Так что интерес - давно правда и всем давно об этом известно! Только удастся ли продать Артема? Это большой вопрос! В любом случае динамовцу Артему Милевскому всегда желаю здоровья и побед на поле, чтобы заткнуть рты всем недоброжелателям!
Сховати
Молодей Виан, ты правильно подметил : "Я считаю, что те фаны, которые обгаживают собственных игрокв, унижают их - не фанаты, это лжефанаты!" И это касается не только Милевского но и других (Ярмола, Зозуля и т.д.) А Милевский действительно уже доказал что он игрок высокого уровня, и он "Коренной" Динамовец. Да возможно он перерос ДК, возможно не комфортно чуствует себя без Алиева (или с Шевченко) но может он очень много, а не только падать. Лить дерьмо на человека которого уверен и ты JeffHardy минимум уважал в прошлом сезоне это мягко говоря не этично.
Не роби з себе розумного тобі це не пасує!!!!!!!!!!
JeffHardy тебе вже надоїло слухати
Сховати
Присоединяюсь.
Слухати? На сайтах вроде читают...
Сховати
Какой же ты граамотныйй-й-й, аж смешно!;)))
Сховати
А у кого-то завышена самооценка
Сховати
Бывает... не спорю...
Сховати
Это Джеф Харди, он из реслинга и никакого отношения к футболу не имеет. Да забыл его С.Панк поколотил и его наверное на футбол переклинило. Так, что что-то доказывать бесполезно.
Сховати
А я и не доказываю...( Я - ... )) В общем, промолчу...)) ЗЫ А вообще-то, наслаждаюсь общением!)))
Сховати
У этого молодого человека(Харди)есть своё личное мнение,если она не совпадает с вашим,это значит что он не прав и доказывать ему не надо или за глупца считать Да я тоже не согласен с ним,но это не значит,что его мнение не может учитываться
Джеф Харди - ты крот, иди отсюда.
Забьет он разве что в свои ворота. Что же тогда делает ваш Мега футболист в Динамо? По вашим меркам он должен был получить золотой мяч и играть где-нибудь в Реале, Барсе.
Сховати
Вы ему просто завидуете- это единственное оправдание вашего поноса в его сторону))))
JeffHardy, А вот насщет алиева вам нужно пересмотреть пару игр Локомотива а не смотреть только голевой момент. Великолепный ле он плэймейкер? Нет. Не его это стиль. но и не надо из него лепить такого игрока. он им не был и не когда не будет. Вы следите за современным футболом? Большенство голов сейчас забиваються со стандартов. Вот почему такой игрок как алиев и важен для любого клуба. Не надо сравнивать яблоки и апельсины. Разсуждать ныжно взросло...