17 серпня 2010 15:01
95

Британские СМИ сватают Милевского в "Ливерпуль"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский попал в сферу интересов "Ливерпуля", утверждают британские СМИ. Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хочет усилить атакующий потенциал команды. На данный момент в его распоряжении лишь Фернандо Торрес, Дирк Кайт и Давид Н'Гог.

Подписав Милевского, он надеется получить пространство для маневра в атаке. Однако трансфер украинца оценивается в 16-20 миллионов евро. Таким образом, это заставит "Ливерпуль" расстаться с кем-то из своих игроков, чтобы позволить себе такую покупку. Ожидается, что команду покинет Хавьер Маскерано, но до сделки дело пока не дошло.

Отметим, что на Милевского также претендует московский "Локомотив". Как ранее сообщал "СЭ", президент клуба Ольга Смородская уже провела переговоры с киевским "Динамо" по покупке украинского форварда.

утка. на трансфермаркете он 11 лямов стоит
Это конечно лучше Лохомотива, но хуже Барселоны!)))
Вот он сегодня аяксу назабивает !!!
Если он хочет уйти то ето не по повод играть на таком низком уровне когда команда нуждаеца в викладке всех игроков на все 100%. ето не критика,а желание штоби Артем вишел на прежний уровень
Я считаю Артема талантливым игроком и он своей игрой показываал на что способен.Просто сейчас он хочет уйти. Другое дело, что это нужно сделать красиво,по людски, по мужски. Желаю ему удачи!!!
Милю нужно продавать, штоб он раскрывал свой потенциал в другом клубе и давать играть молодым и боле талантливым, иначе зачем било покупать Андре за восем лимонов? Чтоби сидел в запасе?В запасе есть Зозуля,который показал что он умеет очень хорошо входить в игру с замен и что главное забивать.
Это как в жизни, много чего надоело, но иногда ничего сделать не можешь. А так, чем больше новостей, тем лучше. Главное что бы эти новости сплетнями не были
А что именно смешно?
Да вот еще. Я бы его лучше скинул в Ливерпуль за 6 лимонов чем в Локомотив за 10. Я не знау кто разваливает Динамо, Газзаев или Семин своими подколками игроков. Да, переходите к нему в Локомотив... Очень все это давит на психику.
ну это уже так смешно!!))
Сховати
А что именно смешно?
Сховати
я по-поводу этих всех трансферных перепетий) какждый раз заходишь и уже новую интересную новость читаешь)!