16 серпня 2010 21:07
37

Матч "Динамо" - "Аякс" покажет ТРК "Украина"

Как стало известно "Динамомании", решен вопрос о трансляции матча квалификации Лиги чемпионов между "Динамо" и "Аяксом" на одном из эфирных каналов. Эти каналом стала ТРК "Украина".

Ранее было объявлено, что матч будет транслироваться на канале "Спорт 1", доступном только в кабельных сетях и в спутниковых пакетах.

Шорошо что хоть канал Украина будет показывать молодцы они,спасибо !!! Ps А всем недовольным националистам хреновым Fan DK,KIKOTILLA вам ли не все равно ?? Если коментарии будут на украинском ? Пора бы уже прекратить гнать всякую чушь!!!Динамо победит я верю в тебя !!! (Крым )
все на стадион !!=)) не навижу ТРК ....на хуй их от сюда !!! Динамо на Первый , а не в кротовск , с их тупыми коментаторами !!!все против ДК !!!сцуки!!
П-ц!У меня не показываэт етот крот-анал!
Ну и славненько. Главное что покажут, и не важно ТРК Украина это, или другой канал. Конечно, неприятно что матч покажет донецкий канал, но главное, есть возможность увидеть этот матч.
На сколько я знаю, ТРК "Украина" уже давно вещает именно из Киева, даже сам Пенисов говорил перед ЧМ, что они типа в отпуск идут и перезджают всей кагортой в киевский охфис для весчания...Так шо пора бы Пенисову, раз к нам перебрался переквалифицироваться в Динамолюбителя, а иначе мы его выследим, тут ему не Донецг;) А если выследим...то Укиненд будет вести Витя Леоненко;) А ренату Леонидовичу никаких денег не хватит, чтобы победить всесоюсзную структуру милиции от которых и происходит обсчество Динамо...Подключим московских ребят и Грузинских с Минчанами...Динамо ведь - это сила всесоюзная, а Шахтёр - увы токо кротовская;)
Сховати
Ниче прорвемся. Главное шоб коментарий нормальный был!!!
Сховати
Ну, если комментатор 2 гола забьёт - это будет что-то. Прорвёмся! Верю в Динамо!!!
Уже 100%!!!! УРА!!!
По-моему,донецкие специально выкупают матчи ДК,чтоб большинство Украины не могло видеть Динамо.Во-всяком случае,завтра у меня свободный день,хотел поехать на дачу,но,там ,всего лишь в 70 км от Киева это донецкое убожество имени Ахметова не ловится.Придется просидеть целый день в Киеве,в жару,чтоб не пропустить матч.
Ну хоть так...
Вот блин - у меня сейчас нет этого канала =(. Придется в инете смотреть
Придется смотреть без звука. Донецкие комментаторы - худшие ИМХО