15 серпня 2010 21:10
25

Алиев забил десятый мяч со штрафного в 2010 году

Забив на 20-й минуте центрального матча 17-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" очередной мяч со штрафного, хавбек "Локо и сборной Украины Александр Алиев довел число стандартов, реализованных в этом году, до десяти.

Семь из них он забил за "Локомотив" в чемпионате России, три - за сборную Украины в товарищеских матчах с Литвой, Румынией и Голландией.

Кроме того, Александр свой 12-й мяч в текущем первенстве и упрочил свои позиции как лидера бомбардиров чемпионата России.

Тем не менее, после первого тайма его команда пока уступает "Спартаку" 1:2 - оба мяча у красно-белых забил Веллитон.

yurghen 15 августа 2010 21:37 и вообще, у нас есть кому бить штрафные -------------------------------------------------------- кому бить то есть - а вот забивать некому!
так мало...? казалось, уже стопиццот было.
Офф-топ.. интересный: По информации Transfermarketweb, новым главным тренером "Астон Виллы" может стать нынешний наставник "Аякса" Мартин Йол. Прежний рулевой бирмингемцев Мартин О'Нилл покинул свой пост в связи с несогласием с трансферной политикой руководства клуба. Другими кандидатами на роль рулевого "Астон Виллы" считаются наставник сборной США Боб Брэдли и главный тренер хорватской национальной команды Славен Билич. Спорт-Экспресс
Локомотив по игре намного хуже нас!!!
Сховати
Хотя мы "игрой" и не блещем..
И кто здесь кричал: "Верните нам Семина!"? А если без сарказма, я все больше убеждаюсь, что любой игрок может раскрыться не у каждого тренера; а каждому тренеру подходит не любая команда.
Сховати
Я кричал)) Семин лучше усатого, Алиев лучше Ярмолы)) земля круглая)))
Проблема Семина в Локо в том что у него нет наших игроков, те кто сейчас у него в команде хуже по уровню наших футболистов. Потому и тянет за алиевым еще и Милю
Алиев сделал голевой пас...2-3 счет и 5 мин до конца
Формула успіху для Динамо:купуєм Алієва,Мілеський буде постійно падати а Алієв буде штампувати голи!!!!
Свинтусы лучше играют-это факт. Паровозы напоминают сами знаете кого вчера...
уже 1-3, а игра Локо жутко бестолкова. По сути, надежда только на стандарты Алиева.
SS Справедливости ради, в ЛЧ он забивал - "Порту"
Сховати
Один м'яч і все! А скільки понтів від гравця. Шкода, що ми не можемо його перевірити ані в офіційних іграх за збірну, ані в Лізі чемпіонів за Локомотив. Моя власна думка, Алієв на піднесенні після "каторги" в Динамо, зараз він грає перший сезог за Палича, літає на крилах. Подивимось на нього в наступних двох сезонах. Бажано, у Лізі, а не в чемпіонаті Росії.