8 серпня 2010 01:09
5

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: "Сегодня мы неплохо сыграли и добились уверенной победы"

Футболисты молодежной команды "Динамо" о матче с донецким "Металлургом".

Владислав Калитвинцев, полузащитник молодежной команды «Динамо»: 

- Сегодня мы неплохо сыграли и добились уверенной победы. «Металлург» - серьезная команда, грамотная, но им немного не повезло. Только при такой жаре очень тяжело играть. В последнее время к матчам за молодежную команду привлекаются три-четыре футболиста основы, для ребят, которые только недавно перешли в нашу команду из Академии, это хорошая школа.

Виталий Буяльский, полузащитник молодежной команды «Динамо»: 

- На мой взгляд, донецкий «Металлург» - очень сильная команда. До перерыва мы могли забить больше, но вы сами видели, по какой жаре пришлось играть. Безусловно, благодаря помощи футболистов первой команды, было немного легче. Еще недавно я даже не мог представить, что буду играть вместе с такими опытными футболистами, это очень приятно. Своим шансом мы воспользовались в конце матча, когда «Металлург» немного «подсел». Что касается момента, когда мне досталось по ноге, там я постелился в подкате, а соперник наступил на икроножную мышцу, и ногу схватила судорога. Сейчас, вроде, проблемы позади. 
 

Ребята, только что узнал, матч покажут по Интеру, эта официальная информация!
очень надеюсь на калитку, а почему Газ его не ставит так мне кажется, что он бережот его от травм чтоб не было как с кравцом!
ICTV ж вроде
Андрей, еще не известно! Но, может показать и ТРК Украина и Первый Национальный.
Извините что не в тему, но кто будет показывать матч Украина-Голландия?