7 серпня 2010 15:57
12

Джексон Коэльо переходит в "Трабзонспор"

Сегодня, 7 августа, подписан контракт о переходе бразильского нападающего ФК «Металлист» Джексона Коэльо в турецкий клуб «Трабзонспор».

«Мы благодарим Джексона за выступление в нашем клубе и желаем ему успешного продолжения футбольной карьеры», – подчеркнул президент ФК «Металлист» Александр Ярославский.

Наша справка:

Родился 28 февраля 1986г, в г. Ипачинга (Бразилия).

Выступал в командах: Фейенорд (Голландия), "Вестерлоо" (Голландия) - 2005. "Хетафе" (Испания), "Фламенго" (Бразилия), Генк (Бельгия), "Вестерлоо" (Голландия) - 2006/07

С 2007 года Жажа провел в «Металлисте» 76 матчей и забил 40 мячей.
 

Я так понял это была репетиция противостояний с киприотами?
Вот вам и матч без Жажи! Хавьера нет, где команда? И это тренер нашей сборной! Виват!
а в нападении Маркевич выйдет теперь наверное
Лол...
Хaроший игрок, но этa брaзильскaя придурковaтость достaлa дaжe флeгмaтичного Мaркeвичa. Думaю в турков долго нe зaдeржиться и пойдёт по нaклонной.
А чё в Турцию?! И ещё в никакой клуб... Я бы понял, если б в топ чемпионат, даже если в средний клуб. Или в лидера среднего по уровню чемпа. Но это... По-мойму дело не в амбициях, а парень просто работать не хочет.
они прикупили хавьера, так он выглядит на уровне дугласа кошты, а жаже нужно сказать спасибо что играл за украинский клуб и принес много пользы!
хана металлу! атаки нет без него! новоиспечённый украинец (Марийко Девиченко) один ничего не решит, а не дай Б..г травма!
дa... Сильный eвропeйский клуб. Рeaл отдыхaeт.
Давно пора було його спихнути)