1 серпня 2010 11:45
7

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Если учитывать лишь второй тайм, нам удалось показать качественный футбол"

Капитан «Динамо» пока не уходит с поля в этом сезоне без забитых мячей.

- Игра получилась тяжелой, было очень жарко. В первом тайме мы практически ничего не показали, после перерыва же команда прибавила и забила три мяча, показав хороший футбол.

- Во втором матче подряд «Динамо» добивается победы с разгромным счетом. Можно утверждать, что реализация уже не хромает?

- В первом тайме, по той игре, какую мы показали, был не совсем правильный счет. Во второй половине сказалось мастерство наших футболистов, команда мобилизовалась. Если отбросить первую 45-минутку и учитывать лишь вторую, нам удалось показать качественный футбол.

- У «Севастополя» перед отчетным туром была самая надежная оборона. За счет чего удалось «взломать» защиту соперника?

- В дебюте второго тайма нам удалось забить быстрый мяч, что заставило соперника раскрыться. После чего уже сказалось наше мастерство.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

для Динамо надо переназвать таймы сначало второй а потом третий а то уже 5 игр они в первом тайме считают что еще в раздевалке находятся а вобще конечно спасибо за победу
Сховати
ахах))) точно!
Вратарь Севастополя "забросил" себе два мяча, поэтому говорить что команда стала реализовывать свои моменты еще очень рано. Лучше скажите что вы сумели создать у ворот противника и сколько ударов пришлось в рамку ворот Севастополя. Расскажите кто учит вас так исполнять штрафные удары? По стоячему мячу настоящий мастер просто обязан бить так чтобы попасть в ворота противника. Почему нет розыгрыша стандартных положений? Ведь смотреть как команда исполняет стандарты просто стыдно и обидно. Ну не может приличная команда так относиться к выполнению стандартных положений игры.
Такой голод на игру, самоотдача плюс конечно неувядаемое мастерство не могут не радовать. После Блохина лучший игрок Динамо за всю его историю. Даже они с Владимировичем лучшие динамовцы, спорить кто из них лучше не корректно.
Царь есть царь :)
Давай Андрюша, продолжай забивать в том же духе!!!
Шева зе бест !!! 5 из 5!!!